Вадим

Люди! А представьте на минутку,что существует параллельная спрпшка из обитателей всех наших ЧСов...Интересно,как ведут себя люди среди себе подобных?

Ответы
Солоха

Так и существует.обсуждайка называется. Грызутся...хотя тот ,кто у вас в чс,у меня может быть в друзьях и милым человеком. ПРОВЕРЕНО НА спрашке много раз

Та
Таниука

ВЫ хотите сказать, что все, кто в Чс-одинааковыЕ? В ЧС попадают жертвы нашего плохого настроения. И не обязательно с одинаковыми "характеристиками".

Та
Таниука

понятно..всё как у нас.

Вадим

Ну,дык...!

Та
Таниука

а у нас уже полночь)))пора идти спать.)решила одним глазком посмотреть, кто и чем тут занимается и застряла опять))))

Вадим

У нас22/25! Спок,н!

Та
Таниука

на два часа меньше)))) спокойной ночи..)))если я уйду, конечно

Котопланетянин.

А она реально существует! И эти самые ветви спрашки расходятся и разнятся в своих вариантах. У каждого из нас тут своя спрашка. Прикольно!

Вадим

Да уж...у каждого свой персональный АД с чертями...

Котопланетянин.

Это верно, да..

Творобушка

Нормально себя ведут.. И сегодня вы могли их в ЧС, а завтра в дёсна целоваться. Всё зависит от настроения, ситуации, и состояния души.

Творобушка

И нет таких, с кем бы даже хотелось подружиться?

Вадим

Из чеэса? Боже упаси!

Творобушка

неужели не было таких, кто вызывал уважение, и даже восхищение?

Вадим

Еще раз! Там к меня ХАМЬЕ,РЕЛИГИОЗНЫЕ ФАНАТИКИ,РАЗЛИЧНЫЕ АДЕПТЫ СИЮСТОРОННИХ И ПОТУСТОРОННИХ СИЛ...,СЕКТАНТЫ ,ОПЯТЬ ЖЕ!

Творобушка

да что ж они..только на Вас, как одержимые слетались?)))

Ба
Баффи

Думаю им там нормально,ведь половина это грубияны и озлобленные люди,а остальные-те,чье мнение не угодило тому,кто их отправил в чс

Ольга Мерлина

Предполагаю, что перепугались. Обычно в ЧС заносят хамоватых и тех, кто чужое мнение вовсе не воспринимает...

Из
Издалека

Кто-то с кем- то против кого-то дружит, говоря за спиной гадости. Классный вопрос!

Нейка

Нормально, если вы не сошлись во взглядах, это ещё не значит, что человек плохой

Вадим

Конечно!

Людмила Гладкова

в моём независимо от списка сидит 1,который и здесь,и сейчас имеет место быть.

Вадим

???

Вадим

Ладно....

Вова Сульдин

А кто его знает троль на трольчике сидит и трольчиком погоняет

Вадим

А сбоку орки злобно хохотают...

Вова Сульдин

Хаха та

Александр Заболотный

я оттуда эмегрировал ответы называется сайт здесь интереснее

Вадим

И правильно сделали! Лично я ушел из одноклассников... много хамства и мата.. не люблю!

Евгения

Да нормальные они люди, только вот те, кто их удалил, психопаты

_-

большинство в ЧС люди адекватные загнанные туда идиотами...

Вадим

Лично в моем- религиозные адепты и фанаты...И разное хамье...

_-

а вот я себя не могу отнести к перечисленному вами, но я в чс не в одном десятке...)))

Вадим

Весьма возможно...

_-

))

Дайлова Надежда Гомель

Даже представить себе не могу ,как могут общаться отбросы.

Свами Мари

Хорошо себя ведут, я знаю, дарят вам цветы и счастия желают

.... Реус

Это вполне адекватные люди, просто чем-то не понравились.

Чаликушу

а чего представлять,они существуют и хамят там меж собой

Вадим

А все МЫ для них-- один большой ЧС!!!

Чаликушу

не все и знают что они в чс

Вадим

МЫ знаем...

Чаликушу

а вы всех знаете кто там?

Вадим

Своих могу посмотреть - скажу!

Чаликушу

я думала вы всех помните)

Вадим

Их там у меня десяток...

Татьяна Маслова

все ведут себя по разному при разных обстоятельствах.

MคLꭵήค

А такая есть... называется Обсуждалка, клон Спрашки)

Вадим

Вот угадал же!

MคLꭵήค

Да. да

Вадим

Пусть живут там...троглодиты- антипод в...

MคLꭵήค

Они и живут там)

Лана*Свет

спрашка многомерна и многоуровнева.. как вселенная