ПРОСТО Лариса

Почему к новорождённым котятам, нельзя пускать кота?)))?

Ответы · страница 6
Largo Vinch

вот не знал, про львов знаю, про ласку (это хорек такой) знаю, а про котов не знаю. и почему?

ПРОСТО Лариса

Потому что съест или передушит....

Largo Vinch

вот зверюга! но это наверно только по весне? типа кошка детьми занята, и кот идет на убийство, чтобы значит по....ь кошку. а вот самец ласки вообще маньяк. он дожидается когда самка выйдет из дупла, или где они там живут, ну поесть она идет, проголодалась после родов, так вот он врывается в дупло, по запаху определяет девочек, и всех их оплодотворяет. долго думал какое слово написать, кароче он всех е..т.

Largo Vinch

а самец ласки таким образом гарантировано отец всех детей впоследствии. во завернул ))

ПРОСТО Лариса

Не знала...что младенцы оплодотворяются)

Largo Vinch

борьба за свои гены заложена прям как инстинкт что ли..

ПРОСТО Лариса

Здесь так...чего только не бывает)))))

ПРОСТО Лариса

За гранью но есть...)))Спокойной ночи)

George Bonchev

Кто говорит-то такое? А вообще-то правда, они многое не могут делать то, что делает кошка.

Дмитрий Рыбаков

Он их убьёт, у кошачьих так, что бы кошка быстрей начала гуляться,а если он отец,то можно.

Helen D.

Может съесть. Хотя, у нас кот был - отличный папа! Каждый день проверял, все ли на месте...

Алексей Гаценко

чтобы она не забыла про котят и не исчез материнский инстинкт, т.к. может не быть молока

Владимир Кузнецов Питер

сожрать может!на мышей похожи-у львов часто папаши детей поедают и не новорожденных !

Людмила Литвинова

слопает -такова природа он съедает для того чтобы с кошкой можно было опять их делать

АНДРЕЙ БУТЕНКО

набьёт кошке морду ))) со словами - ты от кого столько нагуляла ведь мой всего 1 😄 😄 😄 😄 😄

Саша Ааа

приветик киса не хочешь по вебке пообщаться??? мой агент sasha1982s@mail.ru или skaipik sasha1982s жду)

Валера Которашвили

да фиг его знает, возможно может убить их. Сама мама-кошка его не пускает, а ей видней

Екатерина Аниретаке

Потому что их рождение он с соседскими кошаками третий день обмывает валерьянкой)))

Константин Кириллов

Тем не менее опять скажу- он их научит плохому!))

ПРОСТО Лариса

Ваш котик Вундер Киндер?)))

Константин Кириллов

К сожалению котика у меня нет)) всего лишь предположение)

Константин Кириллов

А почему нет, если еще они не от него!))

ПРОСТО Лариса

Не съест, так передушит...почему?)

ПРОСТО Лариса

Можно и идти спать!)))) Спокойной ночи!

Виктор Николаевич

у кошки срабатывает материнский инстинкт, она будет защищать своих котят от кота...

ПРОСТО Лариса

Кот тоже не дурак -выследит)

Виктор Николаевич

Кошка не дура,львицы охотницы.На каждого следопыта найдётся своя львица.

ПРОСТО Лариса

Верно...но бывают случаи и выследит- передавит...

Александр Погребняк

Это кто сказал ? У меня жила "сладкая парочка" и котят воспитывали по очереди бывало

Евгений Шевченко

у катов нет материнского инстинкта и может сделать с котятами что то не поправимое

((( Леночка )))

Кот съест котят! Он принимает котяток за мышек и по этому кота не пускают к деткам.

Светлана Капелюш

Кот пытается возвратить кошку к половой жизни. А для этого он уничтожает ее котят

Светлана Капелюш

Так то месяца два держите кошку в черном теле

Владислав Телегин

Он может их порвать, ну у моей кошки одного котенка новорожденного так кот порвал

Igor Neuimine

сожрет...это как лев ,новый хозяин прайда убивший старого.. убивает его потомство .

Дайлова Надежда Гомель

Будет сцена ревности! Этот от Васьки из соседнего подъезда! А этот ваще не мой! 😄 😄

Наталья Макарова

кот может убить котят, особенно, если котята от другого кота - борьба за выживание