ПРОСТО Лариса

Почему к новорождённым котятам, нельзя пускать кота?)))?

Ответы · страница 7
Евгений

тигр может съесть свое потомство, как и лев. Ну а кот- из того же племени наверно...

Евгений

потому что он инстинктом чувствует, что подросший лев станет вожаком прайда и ему придется уйти из стаи

ПРОСТО Лариса

Они же душат и женский пол)

Евгений

а он под хвост не заглядывает

Сергей Лекаркин

Потому что самец чувствует что дети не его и как хищник он устранит эту проблему.

Риша

Сама так до конца не поняла,но наша отца своего дитя уже раза 4 отмутузила..жесть

Александр Яшенков

Он задушит котят, что бы у неё началась течка и она захотела опять любви и ласки

Артём Гафаров

Потому что кот не имеет инстинкта защиты о потомстве и может навредить котятам

Снежана Попова

возможно он на почве ревности начнёт там буянить.. Я не в курсе, если честно, увы

Дима Y

Она его уничтожит, за то что на родах не был рядом и 6-ть месяцев где-то шлялся )))

Александр Мельниченко

коты разные бывают,мой 3 месяца сидел рядом с кошкой и котятоми, контролировал

ПРОСТО Лариса

Это верно...домашние коты совсем другие мы их так любим и столько влаживаем своей любви что они теряют свой инстинкт мой котик даже с мышкой играет у него и в мысли нет её съесть))) А уличные коты другие)

..
...козырный ...

Интересный вопрос)) почему при рождении ребенка его кладут отдельно от матери

ПРОСТО Лариса

Раньше ложили...сейчас сразу ложат с мамой)

Игорь Малицкий

Он их подавит. Это есть и у львов,Что бы самка быстрее была готова к спариванию

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не знаю . У меня большое поголовье и все живут довольно мирно . И растят котят .

А.
Александр . Ялта (Крым)

30 секунд вы наблюдали . А снять и бросить в него туфлю не догадались .

ПРОСТО Лариса

Какой там наблюдала...я только финал увидела и драпающего кота...он услышал что идут и смылся)))

Al
Alexander217

А что обозначают скобочки в конце вашего ответа ?

Al
Alexander217

Понятно . Эта трагедия вам была смешна . Все ясно с вами .

ПРОСТО Лариса

Александр?!) Я вам улыбнулась а не трагедии...потом коты уличные и у них свои законы...Если такой закон природы не будет существовать то через котиков переступать прийдется а кормить их кто будет?) Конечно жалко...но такова жизнь!!!

Ирина Снигирева

а мой сам не идет. подошел посмотрел как истинный папаша и ушел по своим делам

Музыкальный Кот 🐈

Ходит легенда, что кот-отец может зохавать своих детей. Зачем? Никто не знает.

Музыкальный Кот 🐈

Да. и именно поэтому в котятах он видит конкурентов. Глупый, глупый кот...

Галина

А кто сказал что нельзя? У нас была кошка и кот.Так кот всегда вылизывал котят

Анатолий Бычинский

Потому что он загрызет потенциальных будущих "конкурентов" 😜

Анатолий Бычинский

Так он же еще вчера сварен.В холодильнике.Да ничего,мы быстренько разогреем для хорошего человека... 😜

Анатолий Бычинский

ПРОСТО Лариса

Адрес забыла спросить!!!! 😄

Анатолий Бычинский

Так ориентируйся по ІР адресу и GPS,а я здесь уже встречу! ☺️

ПРОСТО Лариса

Так ты наверное и борщ уже съел? Вари по нову 😜

Anvar Saidov

если это не его дети он их съест потом или он голодный что готов съесть котят

Эсма

нельзя!а к женщине с новорожденным ребенком можно пустить пьяного хулигана?

Врач Контрацептолог

кот их может загрызть... и скорее всего так и сделает... львы делают тоже самое

Любовь Крюкова

Потому,что у него нет материнского инстинкта,может неправильно воспринять.

Ке
Кенни

Примета плохая. Так же как и Жених не должен видеть свою Невесту до свадьбы.