Татьяна Гаврикова

А у вас было желание дотронуться до того,с кем переписываешься? Просто хотя бы почувствовать эти мурашки по телу...Почувствовать как важен человек...Мысли не сводили вас с ума? Неутолимо...просто коснуться?

Ответы · страница 2
Сергей Дунаев

нет этого не стоит, да, иногда хочется познакомиться поближе...только нет смысла. Я встречаюсь -обнимаюсь-поцелуйки --только с очень родными...\одноклассники, ОДНОработники

Татьяна Гаврикова

а это нельзя спрогнозировать, такое ощущение... вопрос именно об этом, о способности чувствовать

Сергей Дунаев

что чувствовать? уважение ко мне?

Валерий Толоконников

А зачем? Меня многие не знают в лицо))) И хорошо! Только по голосу иногда узнают или просто кто-то им подсказывает. Мне лучше выполнять свою работу "за кадром"! Мне так проще!

Татьяна Гаврикова

в чем заключается ваша работа?

Татьяна Гаврикова

я так буквально и не восприняла

Валерий Толоконников

товарищ пишется с мягким знаком, вот так; товарищь! Хотя я могу ошибаться. А зачем?

Татьяна Гаврикова

не пишится это слово ни с мягким, ни с твердым знаком

Валерий Толоконников

Не получилось убедить))) Я сам был не прав, извините за нервы! Хорошего вечера Вам! Извините 🌹 🌹 🌹

Мохнатые Ботинки

Рыбка?! Это ты рыбка. Дай я тебя потрогаю! Ой простите понесло не туда. Добра тебе, и счастья! А главное что бы это добро и счастье никогда не кончались в твоей жизни)) мяу!

Татьяна Гаврикова

муууууууууууууууууууррррррррррррррр

Леонид Либега

Простите,но не задумывался......просто у меня мурашки бегут по телу когда я просто вижу ,когда ЛЮБИМАЯ ПРИХОДИТ ДОМОЙ!!!!!!КОГДА ГОВОРИТ :"ПРИВЕТ.МИЛЫЙ!!!!"

Леонид Литейный

В Татьянин День, Коснется тень, Счетовода веснушек, У Тань и Танюшек! Контакт тактильный, не слаб и не сильный... Он словно поющий, На ушко Танюше!

Елена Кротова

Лично у меня такого желания не возникало. Считаю,что личное общение приятнее. Мы так созданы Творцом, чтобы получать удовольствие от общения.

Татьяна Гаврикова

вопрос о способности чувствовать на расстоянии

Елена Кротова

Легче узнать человека, когда с ним общаешься лицом к лицу.

Чеширский Кот

желание коснутся было !! и вроде девушка по обшем меркам не очень красивая скорей даже наоборот !! но незнаю нравится почемуто и всё !!

Татьяна Гаврикова

да что такое внешность.... так, обёртка

Ма
Машынька

Давно это было.. давно перестало иметь значение))) И кануло в лету вместе с мурашками, покрытое, как сугробами, его наташками)))))))))))))))))

Влад Панда

Сам такого не чувствую, но меня часто хотели коснуться уважаемые собеседники, зачастую кулаками и другими посторонними предметами

Аня

дааа,было,еще какое,да и есть до сих пор,хотя с человеком не общаюсь уже,и мысли,как вы сказали,прям действительно сводят с ума...

Аня

ну он как бы всячески отталкивал меня от себя,грубил,хамил,обманывал и прочее...мы и о встрече договаривались,но я просто не выдержала и решила положить конец нашему общению

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж Булгакову до тебя

Владимир Агафонов

Я уже их чувствую, твои мурашки... Это точно, неумолимо, поэтому не замораживает. Сходить с ума, тоже нужно уметь, не увлекаайся

Владимир Агафонов

Извини планшет отсебятину гонит.читай неутолимо, и не заморачивайся

Татьяна Гаврикова

я поняла, это вы вопроса не поняли

Юрий Никола

забавно но сейчас скоро выборы я за грудинина а вы за кого 🤗🍓☀️🍨 бла бла нодоело и налоги и поборы тоже 🤗

Ал
Александр

Ну уж тогда не коснутся . а что-то такое, посерьезней, ну хотябы , если это миледи- попробывать, какова она неизведанность.

Алекс

Конечно НЕТ... Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более.. Не принимайте всерьёз 🙂

Татьяна Гаврикова

а многие через это прошли, судя по ответам

Алекс

Это - озабоченные люди, для них кнопка пропустить или удалить

Татьяна Гаврикова

нет, вы не понимаете, это не вирт, это нечть другое

Алекс

Возможно, но я совсем о другом ...

Николай Lasar

И такое бывает? От всей души - с наступившим вас Новым годом! Благополучия и процветания ! Здоровья и счастья в ваш дом!

Татьяна Гаврикова

бывает... Благодарю за поздравления, вам взаимно и в двойном размере

Св
Светлана

да...есть такой человек, которого ждёшь здесь, как девчонка на первом свидании...смешно возможно со стороны, но приятно

Татьяна Гаврикова

не смешно... несколько печально, но я вас понимаю

Алексей Лимов

Это и правду классно вы такой понимающий человек дай бог вам здоровья это самое лучше что я когда слышал спасибо вам

Татьяна Гаврикова

главное, что у вас это было ! Или и есть?

Татьяна Гаврикова

приближение будущего можно ускорить

Марина

Я со своим мужем на сайте знакомств познакомилась, 5 лет вместе живем. Вот до чего довело желание дотронуться)))

Татьяна Гаврикова

это же прекрасно. И моя дочь так замуж вышла, внуку уже 4,5 года

Федор

Ну зачем так уж круто... говорить одно, чувствовать другое....Не всё так просто, сиюминутное желание? А смысл????

Татьяна Гаврикова

это понятно.... но разные бывают обстоятельства

Федор

В натуре или в в воображении???

Федор

Многозначительное заключение.))))

Федор

Нуу, мы так не.... играем....

Федор

))))) Какие примеры????)))