Элина Гаджиева

Кто должен беречь экологию, если не мы?

Ответы
Александр Трегубов

ну вообще мы её должны беречь в первую очередь,ну а так и государство тоже должно помогать,не засорять заводами и так далее,но экологию со временем будет всё сложнее и сложнее спасти,ничего с этим не поделаешь,рано или поздно все ресурсы иссякнут,но это не в наш век будет,так что в каком то плане беспокоиться неочем 👍

Виктор Кучеренко

если не Вы то общественные фонды охраны природы и прочие институты, которые живут (кормятся) от охраны природы

Никита Краснов

Только мы и должны ее беречь так как кроме людей ведь некому 🙂 редуценты с продуцентами делают свое дело 🙂

Элина Гаджиева

Точно!

Глебка)

Те вы, кто её и сохраняет, а остальные занимаются другим. Мы взаимозаменяем друг друга.

A.
Aziz ...

Если судить по твоему вопросу, то получается нужно всем избавится от авто, газа и т.д.

Элина Гаджиева

Беречь экологию-это значит не позволять детям мусорить, убивать животных без причины, и самим взрослым не обязательно строить дом на месте, где могут быть очень много животных, не тратить в большом количестве природные ресурсы и т.д.

Andy_Ratt

С чего это в Вас приступ гражданской сознательности обострился?.

Элина Гаджиева

Он у меня всегда обостренный

Kanat Adilbay

Люди испортили экологию,и они должны беречь экологию

Oliver

Вааай))) у вас просто превосходно-замечательное имя)

Элина Гаджиева

Благодарю)) рада слышать))

Ко
Константин_Kas

Давай возьмемся с тобой за руки, и сбережем куст)

Элина Гаджиева

Я согласна!

Ко
Константин_Kas

Когда, где?) во сколько? Какой куст выбрала?)

Элина Гаджиева

В Махачкале. Ул.Амирханова 32

Ко
Константин_Kas

Ого-го. Украина. ЛНР Алчевск.

Элина Гаджиева

У вас все хорошо?

Ко
Константин_Kas

Ага, типа, вместо снега свинец летает)

Ал
Алекс

"никто кроме нас", как говорил Джон Маклейн

Николай Соболев

правительство-от нас ничего независит

Юра Сундеев

Если не мы, то некто похожий на нас.

Элина Гаджиева

Нет таких

Юра Сундеев

Надо искать и всегда найдешь.

Александр Пятовский

Я думаю Ситилимы с планеты Зотракс

Элина Гаджиева

Они тоже!

Дмитрий

лесоперерабатывающие организации

Мария Ларенкова

только мы должны. больше некому

Мухожанов Шаймерден

тоько от нас самих это завист

Элина Гаджиева

Вот именно

Куаныш Ахметхан

это риторически был вопрос???

Элина Гаджиева

Не совсем

Куаныш Ахметхан

ну а как ответить??? типа согласен???

Элина Гаджиева

Ахметхан, до вас уже отвечали, берите пример! Или могли в принципе, вообще пропустить этот вопрос!

Куаныш Ахметхан

указываете мне что делать???

Элина Гаджиева

Нет... Чтобы давать вам указания, я должна быть на какой нибудь руководящей должности, а вы моим подчиняннымо. Это был совет!

Михаил Калашников

твори бардак мы тут проездом

Элина Гаджиева

Бардак должен быть только творческий

Григорий Быков

Те кого это искренне волнует

Мисс Марпл

Я уже убираюсь в лесу. А вы?

Элина Гаджиева

так поздно?

Мисс Марпл

Я это делаю не ночью, а вообще делаю. Беру мешок и иду убираться.

Элина Гаджиева

здорово! молодец! уважаю!

Мисс Марпл

Люди сначала пальцем у виска крутили, а сейчас смотрю, стали с мешками ходить, сами за собой убирают. Это самое важное.