Лина Соловьева

Это правда,что когда изба не горит,а конь спокойно стоит в конюшне - русская женщина чувствует себя невостребованной?...

Ответы
Федор Тиханов

Ага.. Тут уже писали об этом ))) Sajko Uzkushi
Федор, стих..... Я для бабы своей , все дела отложу...чтоб в тоске у меня не сидела.! То коня шугану , то избу подожгу!...Ей нельзя без любимого дела !

★ VIP онлайн Федор Тиханов
Пусть немного побегает за скакуном, В перерывах пусть тушит жилище, И калории жжет, шевеля животом, Это дело ведь тоже не лишне. )))

Лина Соловьева

не читала)))))))прикольно

Дмитрий Шорохов

не факт))) Она мужика будет, чтобы дом построил, посадил дерево или родил сына!)))

Сергей Чесноков

конь или кобыла огласите весь список пожал

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно. И это все проявляется на муже. 😞

Лина Соловьева

бедные вы,бедные))))))))))

Andrew Sharypov (Россия)

Да, уж. Хорошо что Вы пожалели. У женщины в этом потребность ............... или хотя бы мебель переставить! 🙂

Волобуев Фёдор

бедные женщины не могут без экстрима

Багет Ламинатов

надо понаблюдать будет

Виктор )))

правда...