*****

Здесь дают зарплату? Моя фамилия Итого!😀

Ответы
Николай Маурин

Анекдот: Здесь дают зарплату? Моя фамилия Итого!
anekdotov.me›…zdes…zarplatu…familiya-itogo.html
— Уже десять лет я работаю здесь за троих и теперь хочу, чтобы мне повысили зарплату. ... Училка в первом классе:— Дети давайте знакомиться, вот как твоя фамилия мальчик?— Да у меня смешная фамилия, — ответил мальчий.

Semik Gruzni

Простите, моя фамилия Налоговый, прошу вас записаться ко мне на приём для дальнейших указаний и действий

Александр Мамедов

Опять на халяву! Да нет столько денег у государства!!!!! А еще и пенсии выдать во время.

Фило Софочка

🙂 стаж этой шутки равен моему стажу до выхода на пенсию,но все равно нравится

Андрон Шрайбикус

Зайдите к Дебету, Кредиту, Налоговой... Ну там дадут чё... Или должны останетесь

Леонид Музафаров

Как в том анекдоте Больше всех получает, а расписываться не идет.

Владислав

Инициалов нет и графу Роспись удалили. Обратитесь в бухгалтерию

Вера Мандрыгина

Конечно ,в виртуальном мире всё дают и сколько пожелаешь))))

Виталий

Думаю вам уже хватит. Это уже не первый список с зарплатой.

Виталий

а мне, с моей фамилией никогда не светит даже один раз так получить ))

Ал
Александр

Итого -это не заработная плата, эта сумма зароботных плат.

Victor Gutstadt

Ага, правда не раз в месяц, а в конце жизненного пути 😏

Eldar Rzayev

А сколько ввм надо для полного счасть (золотой теленок)

Denis Kruglov

Ага ваша фамилия НДС и вы еще должны уже 20%😂 😂 😂

*****

ага...Иванов- Петров однофамильцы

Ергалиев Жомарт

Госпожа Итого, ваш долг составил огромную сумму..

*****

все оплачено.....смотрите внимательно

Ергалиев Жомарт

Проверим

Любовь Супрун

К сожалению, вы нынче в этот список не попали.......

Владимир Матюшин

уже встречались.зарплату не дам..жадный по жизни

Armen Avanesov

Нет,здесь взыскивают,как говорите ваша фамилия?

Armen Avanesov

😂 👍

Anton

Здесь берут налоги... как, говорите ваша фамилия?

Константин Трапезников

налоговая инспекция всегда спешит на выручку

Glаdiator (Woodland, Са)

Не только дают, но догоняют и добавляют.😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Почему Вы так решили? Я просто поделился своими наблюдениями.😏

*****

а я о чем...бегать тогда учитесь...меньше бить будут😀

Glаdiator (Woodland, Са)

Я Вам могу то же самое посоветовать. Более того, за зарплатой нужно в очередь вставать.😆

*****

🏃‍♂️ 🤷‍♂️ 🏃‍♂️