Алексей Иванов

Давайте напишем стихотворение, В этом небе голубом, ярко звёздочки горят....(дальше вы)

Ответы
Виктория)

А наверное это сон? Ведь на небе голубом светит солнце ясным днём). Звезды всей красой сияют только ночью) и огнями озоряя дарят свет на чёрном фоне) что бы люди мирно спали или у компа сидели ничего не замечали...

Алексей Иванов

В нашей России есть белые ночи, вот тогда и горят в небе звезды оч-очень

Ирина Зинченко

Только кто их все зажог, нам не кто не отвечает. Или я с вопросом поспешила, наверно да, извините я забыла...

Алексей Иванов

Тута в рифму получилось, замечательный поэт, загорелись в ночи звезды потому что днём они спят

Ирина Зинченко

Что теперь мы будем делать, может скажет критик мой, да увы я оступилась, ну так что продолжим или как? Жду ответа с нетерпением)))

Алексей Иванов

Ты мышенок не ролей молока себе нашей, но смотри не торопись, перед мной сделай пись-пись

Ирина Зинченко

Это уже совсем не прикольно...

Алексей Иванов

Не перед мной а перед сном

Ирина Зинченко

Тоже мне Пушкин блин!!!)

Лиана

В этом небе голубом Ярко светит солнце, словно искорки горят.. ночью в небе звезды...)) немного по-другому..

Мария

И прелестно, с озорцой, светлячки танцуют в такт. (ну вот как то так! )

Лунный Свет

То отправилась на юг греться стайка октябрят!

Та
Танита

вообще то когда небо голубое - звезд не видно)

Игорь Ермолин

сейчас голубые в погонах к тебе прийдут)

Та
Танита

пусть к вам

Игорь Ермолин

я на голубых в погонах не гоню)

Та
Танита

горят значит новые , начищенные..а вы что подумали своим изщренным умом?

Игорь Ермолин

они с неба спустились в голубых беретах)

Нина-И-Александр Расхожевы

ночь тихонько к на пришла, вот и спать уж пора

Алексей Иванов

А ведь так хочется гулять, ночью звёздочки считать, На упавшую звезду, желанье с любимой загадать

Нина-И-Александр Расхожевы

будь что будет, не усну.самой милой напишу

Алексей Иванов

Что напишешь? Ты решила или слов не подобрать, ты взгляни на звезды мило, может смогут подсказать

Нина-И-Александр Расхожевы

да решила!напишу про то что было,как считали ночью звезды, и мечтали при луне

Алексей Иванов

Ночь прекрасна, тёплый ветер по щекам-не даст уснуть.

Нина-И-Александр Расхожевы

не усну и будь что будет.Лишь бы рядом были мы!

Ольга Пархоменко

и тихонечко на ушко, мне о счастье говорят....

Алексей Иванов

Быть с любимой в этот миг, оказаться сейчас велит

Ольга Пархоменко

лишь о нем, одном едином мое сердце так болит

Алексей Иванов

как увижу все напасти превращаються мне в счастье,никогдо не болит голова когда рядом любовь моя

Ольга Пархоменко

не нужны здесь уже слова, потому что счастлива я....

Наташенька

Почему же в голубом? Ночью так-то...чернота!))

Ас
Астролог

ещё не всё )))))))))

Алексей Иванов

Все удаляют вопрос

Наташенька

👌 😘 Не сердитесь...мы же не со зла)))

Алексей Иванов

У Иннокентия слов не осталось походу смотрит групповуху кошачью

~Восточная Сказка ~

Пусть они тебе мой друг , об мне все говорят.

Елена Негреева

и о чём-то о своём так бессовестно молчат...

Алексей Иванов

Говорить ведь. Не надо как-то их понять,

Olga Maksakova

а в Исландии далекой так красиво, говорят

ОК
Олеся Кубатина

А на сене за гумном тихо парочки сидят...

Константин Южный

Да почему задушил -то?! Завершил просто......)

ОК
Олеся Кубатина

Может это был бы мировой бестселлер...)))

Константин Южный

Так может это он и есть?!)))

ОК
Олеся Кубатина

Нет...не потянет))))) Привет, Кость!))) как дела?

Константин Южный

Здравствуй, Леся! Дел никаких! Сижу по-клавишам фигачу!!!)))

Нина Сергийчук

Моря слушая прибой о любви все говорят..

Наталья

Я стою тут босиком, у мужа яйца не горят

Алексей Иванов

В этом небе голубом ярко звёздочки горят

Алексей Иванов

Вэтом небе голубом яркозвездочки горят я стою тут босиком, у мужа яйца не горят, надо снять с тебя бельё и свечку мужу под яйцо

Наталья

А потом потом потом поглядеть ему в лицо

Юлия Иванова

ходят люди голышом убивая всех подрят.

Аннушка Бриллиантик

О хорошей погоде нам говорят

Наталья Недосекина

текст так себе..детский