Liza

Вы бы хотели,чтобы у вас одновременно родилось четверо близнецов?

Ответы
Алексей Мамонов

С одной стороны - здорово, а с - другой сколько хлопот с ними. А в раннем возрасте ещё и проблема различать.

Liza

Ниточки повязать

Алексей Мамонов

и перевязывать...

Larisa Larisa

я да....и так ждали...и главное что по мужу..что у меня..в родни БЛИЗНЕЦЫ....а вот как то не получилось...

Liza

Что же вы одна с четырьмя плаксами делали бы?

Larisa Larisa

растила их..дети маленькими раз бывают...все вырастают..остаются воспоминания..просто этот период надо прожить...и все...дети это радость..себя не накручивать..не опускать руки..ну и поплакать можно..но ради этих крох..и слов МАМА...нет ни чего дороже....самое главное для меня..чтоб они были живы и здоровы

Liza

Понятно,что растили

Кот Обормот

От природы не убежать. Хочешь или не хочешь, а уж что получится - то и родится на свет.

Sergey Barbashov

у меня блезняшки и работы было не впроворот а вот с четвёркой ещё больше хлопот

Пи
Пипец

Да)))))очень бы хотела, хотябы близнецов бы)))

Таяна

Да. Если бы это была первая беременность. За раз отстреляться и все...

Таяна

Так мне никто и не помогает с моими, я никого к ним не подпускаю. И с теми справилась бы сама. Подстроилась под них или вместе с ними делала и все норм...

Liza

Молодец)я не представляю,если плачут сразу двое трое.что делать

Таяна

Вариантов сперва не много, а после они уже сами говорить будут...

Liza

Я имела ввиду,что рук то только две,а плачут трое)

Таяна

И? Выход есть всегда. Ну поорут двое подольше не смертельно.

Юлия Александровна

ужассс ни за что и ни когда, одного не знаешь как воспитать а тут 4

Liza

☺️

Павел Жуков

И мыть их потом как в мультике про осминожков? Нет, не хотел бы))

Liza

Мыть,это самое легкое

Павел Жуков

Все равно нет))

Сергей Ольшевский

лучше поочерёдно... через месячишко так, другой =))))))))))))))))))))))

Владимир

Конечно..раз отмучилась и дальше заморачмваться не нужно..))

Ри
Ринат

Нет, я что сумасшедший? Хотя в этом тоже есть своя изюминка!

Ро
Роман

Может быть и хотелось, только это очень тяжело было бы))

Аня

А у вас хоть одна пара есть?У меня есть- достаточно

Liza

Нету пар.

Майя Петрова

Нет - и родить тяжело, и воспитывать, и одеть-обуть

Илья Сведюк

Да хоть десятеро.Лишь бы с женой всё было хорошо.

Адам (Кейн) Маркус

вероятность крайне мала, но было бы интересно

Иван

я бы от шока умер!смерть быстрая,поэтому=да!

Иван Скоробогатов

Я бы хотел. Вы сможете это устроить?🙂

Иван Скоробогатов

Это "жжж" не спроста. Теперь я знаю кто контролирует рождаемость в России!!!😁 😁 😁 😁

Liza

Да да вот киркорова задетородили😁

Иван Скоробогатов

Джигурда? Жириновский?Для забавы замесили?😂 😂 😂

Liza

А что у жириновского пополнение в семье?

Иван Скоробогатов

А. Вы это имеете ввиду😁

Михаил Мещанинов

Многовато то как то)) но приятно было бы))

Озорной Чертик

ммм.....очень заманчиво..но нет пожалуй...

Рим Тухфатулин

хотеть одно но это всевышний если даст