Жена Дракона

Существует психический феномен, обратный дежавю...назовите его!

Ответы
Эдуард Пророк

Возможно если человеку кажется, что он уже там был, я думаю это не просто так, возможно он когда то много об этом думал . )))

Василий Клепцов

Суть известной басни Крылова состояла-то в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

Семенов Игорь

Простушка многословная!Например:этого не может быть,потому что не может быть никогда!!!

Сергей Федин

Ну,по простому.Приснилось дали вам по шее. На утро так вломили,что и не снилось?

Евгений Максимов

все что мы можем придумать или представить сущесвует..

Олег Вакулин

вежемю..или как-то так...честно, не помню

Жена Дракона

Существует психический феномен, обратный дежавю, под названием жамевю. Он заключается во внезапном ощущении того, что ты сталкиваешься с ситуацией или человеком первый раз, хотя на самом деле они хорошо тебе знакомы. Но если дежавю испытывал хотя бы раз почти каждый из нас, жамевю встречается гораздо реже и может служить признаком серьёзного психического расстройства. В один ряд с ними можно поставить феномен прескевю — хорошо знакомое многим состояние, когда ты не можешь вспомнить знакомое слово, которое «вертится на языке».

Олег Вакулин

можно было столько не расписывать..я самого названия не помнил просто) но спасибо)

Юра Терехов

это просто вопрос или жизненный опыт?

Mo
Morozov14

Жамевю (Jamais vu — никогда не виденное

Mo
Morozov14

а если он не возьмёт?))))))))))))))))

Жена Дракона

возьмет,я его Королева!

Жена Дракона

нет ...у него ночные смены

Mo
Morozov14

крылья ему не помни в сновидениях))

Жена Дракона

у меня свои

Ол
Ольга

не знаю такого...что это за феномен?

Seha Sehaev

миро ты когда нибудь ловила белку!

Пан Квинто.

думаю не существует такого....

Жена Дракона

Пан Квинто.

умница ты моя.... спасибо....

Жена Дракона

тебе спасибо,за ответ!

Владимир Асиновский

а я не знаю что это---дежавью

Людмила Попова

а я подсмотрела, не знала))))

Леонид Карнацевич

жамевю... и зачем это Вам?...

Гулик

я это где0то уже видела

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

вероятно, Жамевю.

Наталья Черниенко

Не могу ответить

Жена Дракона

Sa
Santila-79

амнезия что ли?

Жена Дракона

почти

Sa
Santila-79

а что же это?даже интересно

Жена Дракона

жамевю

Петрова Ирина

Сессия скоро?

Жена Дракона

весной!

Петрова Ирина

Уже пора готовиться, понятно.

Про100 Адик

Реальность