Годана

Существует психический феномен, обратный дежавю...назовите его!

Ответы
Эдуард Пророк

Возможно если человеку кажется, что он уже там был, я думаю это не просто так, возможно он когда то много об этом думал . )))

Василий Клепцов

Суть известной басни Крылова состояла-то в том, что лишь потеряв сыр - можно обрести свободу слова.

Семенов Игорь

Простушка многословная!Например:этого не может быть,потому что не может быть никогда!!!

Сергей Федин

Ну,по простому.Приснилось дали вам по шее. На утро так вломили,что и не снилось?

Евгений Максимов

все что мы можем придумать или представить сущесвует..

Олег Вакулин

вежемю..или как-то так...честно, не помню

Годана

Существует психический феномен, обратный дежавю, под названием жамевю. Он заключается во внезапном ощущении того, что ты сталкиваешься с ситуацией или человеком первый раз, хотя на самом деле они хорошо тебе знакомы. Но если дежавю испытывал хотя бы раз почти каждый из нас, жамевю встречается гораздо реже и может служить признаком серьёзного психического расстройства. В один ряд с ними можно поставить феномен прескевю — хорошо знакомое многим состояние, когда ты не можешь вспомнить знакомое слово, которое «вертится на языке».

Олег Вакулин

можно было столько не расписывать..я самого названия не помнил просто) но спасибо)

Годана

😄

Юра Терехов

это просто вопрос или жизненный опыт?

Mo
Morozov14

Жамевю (Jamais vu — никогда не виденное

Годана

возьмет,я его Королева!

Mo
Morozov14

он что не в отпуске?))

Годана

нет ...у него ночные смены

Mo
Morozov14

крылья ему не помни в сновидениях))

Годана

у меня свои

Ол
Ольга

не знаю такого...что это за феномен?

Seha Sehaev

миро ты когда нибудь ловила белку!

Пан Квинто.

думаю не существует такого....

Годана

Существует психический феномен, обратный дежавю, под названием жамевю. Он заключается во внезапном ощущении того, что ты сталкиваешься с ситуацией или человеком первый раз, хотя на самом деле они хорошо тебе знакомы. Но если дежавю испытывал хотя бы раз почти каждый из нас, жамевю встречается гораздо реже и может служить признаком серьёзного психического расстройства. В один ряд с ними можно поставить феномен прескевю — хорошо знакомое многим состояние, когда ты не можешь вспомнить знакомое слово, которое «вертится на языке».

Пан Квинто.

умница ты моя.... спасибо....

Годана

тебе спасибо,за ответ!

Владимир Асиновский

а я не знаю что это---дежавью

Людмила Попова

а я подсмотрела, не знала))))

Леонид Карнацевич

жамевю... и зачем это Вам?...

Гулик

я это где0то уже видела

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА АКТЮБИНСК

вероятно, Жамевю.

Наталья Черниенко

Не могу ответить

Годана

Существует психический феномен, обратный дежавю, под названием жамевю. Он заключается во внезапном ощущении того, что ты сталкиваешься с ситуацией или человеком первый раз, хотя на самом деле они хорошо тебе знакомы. Но если дежавю испытывал хотя бы раз почти каждый из нас, жамевю встречается гораздо реже и может служить признаком серьёзного психического расстройства. В один ряд с ними можно поставить феномен прескевю — хорошо знакомое многим состояние, когда ты не можешь вспомнить знакомое слово, которое «вертится на языке».

Наталья Черниенко

Без коментариев

Годана

😉

Sa
Santila-79

амнезия что ли?

Годана

почти

Sa
Santila-79

а что же это?даже интересно

Годана

жамевю

Петрова Ирина

Сессия скоро?

Годана

весной!

Петрова Ирина

Уже пора готовиться, понятно.

Про100 Адик

Реальность

Годана

нет