Валерия Белова

Кто нибудь ещё заметил, что символ "&" похож на человека, который скребёт своей задницей по полу?

Ответы
Мари Сабель

Во мраке просыпаясь звуки шлю тому,
Кого не знаю и люблю,
Кого люблю за то, что не познаю.
Ты слышишь?... Мы живем на сквозняке.
Рука во тьме спешит к другой руке,
И между ними нить горит сквозная.
Ты чувствуешь? Душа летит к душе.
Как близко ты, но мгла настороже
Закрытых окон нет, глаза закрыты.
Во мраке просыпаясь, звуки шлю тому,
Кого не знаю и люблю, и верю, и ищу,
Как знак забытый...

Владимир Леви

Па
Пандычь

с.г. как я раньше без этого жила? жа это же гипер-смайлик. и чудо пожелание: чтоб тебя ( воображаемого недруга) глисты до такого довели: &

Ирина Лепкова

А мне этот символ напоминает доброго воробушка, смотрящего на лево! В любом случае каждый видит в меру своей испорченности!

Валентина

У вас одного мысль в этом направлении работает, он не скребет пятой точкой, он просто на ней стоит, схватив руками ноги

Татьяна Толстоухова

Никогда. Больше напоминает написание скрипичного ключа. А, в программировании его смысл - логическое "И" - объединение.

Евгений Ходницкий

глянь на себя в зеркало и скажи себе "сегодня я схожу к доктору и если он не вылечит меня, я попрошу его усыпить меня"

Сергей Цабинов

Какая-то непонятная аналогия. Амперсанд, логическое И, операция конкатенации, AND (и по англ) и "задницей по полу"???

Ирбис Виктор

да, знаю человека, он когда попал в аварию, сломал обе ноги - также по дому передвигался... ему было так удобнее)

Людмила Коршакова

Здесь нужно очень богатое воображение или мысли в определенном направлении... У меня с этим поскромнее...)))

Леонид Брустман

вряд ли у людей может так разыграться воображение что они представят человека скребчегося жопой по полу

Александр Кузнецов

😆 😆 😆 никогда так не смотрел на этот знак! теперь это на всю жизнь! "спасибо" конечно вам! )))

Татьяна Новак

я еще и не то заметила ! Такое же ощущение , народ испытывает в отечественных авто , только по асфальту !

Ewgenii Buschin

мне больше показалось что кто то торопился рисуя знак бесконечности и кончики вылезли за грани!

Наталья Козяр

скорее поза мыслителя, если имееть в виду человека, а задницей по полу обычно скребут собаки

Светлана Рябенко

я видимо человек без фантазийный))) но символ для меня, похлж на символ, максимум на цифру)))

Юлия Julia

если приглядываться долго долго можно не только человека выдумать и еще много много чего

Ахтам Заманов

он также в утробе материнской в начале также смотрится, а твоё замечание замечательное...

Светлана Богданова

Сейчас ---возможно что похож на человечка,но почему скребёт по полу -не совсем понятно....

Ирина Макаренко

хи-хи-хи......Ни разу не видела,как человек скребет задницей по полу,может кто покажет????

Ольга Наймушина

ответить не могу, никогда не видела "человека, который скребёт своей задницей по полу"