Валерия Белова

Кто нибудь ещё заметил, что символ "&" похож на человека, который скребёт своей задницей по полу?

Ответы · страница 3
Максим Шведов

это вопрос к психиатру, может сделать про тебя выводы, какие я не знаю...

Максим Шведов

Галина Попова

да я и не думаю о таких сравнениях!может вам нужна помощь специалиста?

Zuhra Nabieva

моя внучка заметила, а я так только сейчас обратила внимание на это))))

Вася Питерский

ага есть такое)) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Алексей Мачула

Сексуально озабоченный занимается онанизмом, кавычки- летит сперма.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет только твой глаз-алмаз способен замечать такие тонкие нюансы))))

Людмила Геннадьевна

только после этого вопроса обратила внимание, действительно похож

Михаил Черный

больше на кота, который после "какулинама" попой ползет по половику

Сергей Калинин

по твоему все гребут задницей по полу, так ты не суди о свех по себе

Владимир Сучков

И не всегда пол становится чище,а в общем у каждого свои тараканы.

Ирина Горянская

Это похоже на девушку маленького роста без каблука, в бедровках.

Андрей Тарубаров

Есть люди, которые в любой кляксе голую бабу видят... И шо теперь?

Али Баба

ну там саночки забыли дорисовать, а так то он с горки катается)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

моя фантазия как то романтичней и возвышенней ...уж простите)))

Хру*стальная* _

А , что Вам ваша показывает?))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

к бесконечности и выше....короче если развить,то можно в дурку попасть )

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это мы так думаем....но зло не дремлет!)))

Наталия Мартынова

А че сразу на человека-то?))) У моей знакомой кошка так делала)))

Аланский Барс

Только ты....а мне кажется это инвалид на инвалидной коляске....

Татьяна Юрьевна

А по моему он просто ножки с крестил,что б его не сглазили!))))))

Наталья Козловская

не обратила внимание,вот еще на этих символах его заострять.