Ла
Лара

Если сосед делает ремонт в Рождество, значит ли это что он нехристь ?🙂

Ответы
Alexander Kusmizkij

Мудрый человек не отвергает и не принимает никаких учений, он доверяет только себе и не поддаётся их влиянию.Человек должен учиться тайнам жизни у самого себя, а не слепо верить в другие учения.

Александр Леонов

Этого не значит. Ни в одной вере, в любое время, РАБОТА грехом не является, и никогда грехом не будет. Что вы за люди???

Анатолий Рыбаков

не просто нехристь. вообще ничего человеческого. тварина. затеять дрррррррррррррррр в такой день.

Ел
Елена

нет, просто в выходные времени больше для ремонта, чем в рабочие дни

Ла
Лара

Он как заехал сюда лет 15-ть назад, так до сих пор ремонт каждый день делает ))) Что ? Что он строит у себя в квартире ?😂

Ел
Елена

сходите и спросите,

Ла
Лара

Я его недавно видела! Спросила чёй делаешь-то у себя так долго-то ? Он мне ответил: в этом году перепланировку 😂 Я так растерялась даже ... Что забыла спросить что он до этого года делал😂👍

Ел
Елена

класс, оказывается он 15 лет готовился к ремонту

Галина Семенова

Постигал науку ремонта!!!!!😆

Ел
Елена

теперь еще 15 лет ремонт делать будет, похожая ситуация описана у семена слепакова в песне сука - сосед))

Николай Резниченко

Просто он Вам надоел с ремонтом! И не так важно,крещён или нет!

Oleg Simanov

А если еще и ночью, с перфоратором..... то он просто дятел........

Ла
Лара

😂👍

Камаш Тулебеков

Мусульманин должен уважать и другие веры, значит он атеист.

Ла
Лара

👍

Niemand Против Войны

А што же -- прекращать? Если с прошлого не успел закончить...

Ла
Лара

☺️

Юрий Иванов

Упёртый созидатель не хочет тратить время на развлекуху.

Грач Налбандян

Ой, нехристь!!!! Лучше бы набухался. Хоть понятней бы было.

Ла
Лара

😂👍

Сергеич

даже если верить в христа - то он был вроде плотник..

Ла
Лара

☺️

Миша Шестаков

Может у него с головой что то.а подсказать не кому

Ла
Лара

☺️

Таирия

Как говорила моя бабушка - Бог тружеников любит.

Ла
Лара

👍☺️

Татьяна

Нехристь сильно сказано,это считается грехом

Ла
Лара

👍

Коля Лютый

как там про субботу и овцу говорится?помните?

Сергей Меркушев

Может он Ной.. И строит ковчег.. А ты не ной..))

Ан
Андрей

наверно. по счастью наши соседи хресианины

Ла
Лара

🙂👍

Юрий Трущенков

Он и нежить ... и нелюдь ... и вообще недо ....

Ла
Лара

😂👍

Лариса Мухановаагафьева

значит, что он не уважает Закон уж точно..

Николай Богомазов

Скорее еврей. Они специально так делают.

Ла
Лара

😂👍