Евгений Бригг-Снежин

Когда гибнут наши бойцы за правду, то попадают в Рай и это лучше, ... чем погибнуть пьяным под трамваем, а чужие нехристи и гниды не в той церкви молятся и им уготован Ад..!? где то так ...?

Ответы
Гибадулин Владимир

Так хочется думать из-за желания поиска справедливости. Но, это самообман основанный на незнании Библейской истины. Рай он будет на земле после Армагеддона, когда Бог очистит землю от всего зла и несправедливости, а Сатана будет закован на 1000 лет. Вот только тогда будет воскрешение праведных и неправедных. А, ад это уже другая история, которой надо особого пояснения.

Евгений Бригг-Снежин

ага ..Никто и не знает ..

Гибадулин Владимир

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." (Иоанна 17:3) Знания очень важны.

Табуретыч

Нет, совсем не так. Украинцы не на столько глупые, чтобы нападать на страну, которая втрое превышает их по численности и имеет ядерное оружие в арсенале. Нет там никакой правды российских солдат они погибают за ложь, которую им внушили.

Александр Ячменёв

у всех свой рай....там на верху разберуться

Александр Ячменёв

не ту литературу читаешь

Евгений Бригг-Снежин

Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек. © Омар Хайям,

Александр Ячменёв

ну есть его слова и другие....обмани ближнего либо приблизиться дальный и обманет тебя два раза

Евгений Бригг-Снежин

..."Все люди, как книги, и мы их читаем, Кого-то за месяц, кого-то за два. Кого-то спустя лишь года понимаем, Кого-то прочесть не дано никогда..."- Верней и не сказать? - Михаил Жванецкий

Александр Ячменёв

от высоцкого...жил ибыл козел роги длинные он и был козлом он и жил козлом

Николай Смирнов

Класс.

Евгений Бригг-Снежин

Многие говорят, что любовь это болезнь, поскольку для этого требуется постельныЙ режим. Но какая же это болезнь, говорят врачи, когда при этом затрачивается энергия, нет это работа. Работа? Какая же это работа, парируют энергетики, когда главный агрегат стоит, нет это процесс. Какой же это процесс, спрашивают юристы, если обе стороны удовлетворены, это искусство..!?.