Куклукс Кланов. Н В П!!!

... ..Тоже нехристь?

Ответы
Максим Самофал

а что такое Н В П ?? для меня всегда было - начальная военная подготовка

Максим Самофал

да это я понял бля!!!твою мать! кто твой враг?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 ...
Все враги России.

Максим Самофал

ой бля!... а я то думал.. в тебе чтот выше есть))) а братья у нее есть?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😏 А что может быть выше?
Есть.

Максим Самофал

ты кого за маской волка пугаешь?.. шлепок маонезный.... не позорь

Тамаретта

Нет! Слава Богу -нет! По жизни идем с верой, но без фанатизма!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А я, слава Велесу, да!

Тамаретта

Велес - даааа! Интересовалась в свое время! Язычники привлекают своей раскованностью и в какой-то мере независимостью! Не мне судить, мало образована в этом вопросе, но уважаю любой выбор человека в его вере!!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

О себе такого сказать не могу. "Космос" от русского слова "космы". Т.е. от слова "коса" (упорядоченные волосы). Буквальное значение "космоса" - царство Волоса. "Волос" здесь в значении "нить", "связь". Когда этот бог получил это имя, прясть ещё не умели, и пряжи, ниток, соответственно, никаких ещё не было. А ещё он - Велес, Серый Волк, Змей Горыныч (от "Горний", т.е. Высший, Верховный), Триглав, Троян, Ваал, Баал, Бел, Белис, Влес, Кетцалькоатль, Трисмегист... Всё это один и тот же бог. Его именем названы Змиев (он же Троянов) вал, Троя (Вилиос, Вилуса), ныне греческий город Волос, город Волосово в Ленингадской области, город Велес в Македонии, страны Валахия, Уэльс, Бельгия, и даже весь мир – Вэльт (по-нем.). Один из его главных храмов - Баальбек (по-русски - Волосбог). Изображения Змея Горыныча встречаются в Египте. Его знаки - тройная спираль, спираль, волнистая линия, трёхлучевая «свастика» - чуть не по всему свету. Волос создал все законы вселенной (все взаимоСВЯЗИ), т.е. связал все элементы вселенной, упорядочил её. Он бог ПОРЯДКА, гармонии, ЗНАНИЯ, просвещения, СОЗИДАНИЯ (потому и противоборствует ему Перун – бог-крушитель, что извечна и непримирима борьба двух начал - созидания и разрушения). Бог света. "Белый", "блеск", "блик" от "Белос-Велес". Поэтому упорядоченную вселенную и назвали греки космосом, а немцы вэльтом.

Тамаретта

Спасибо за ликбез! Мне было интересно все это прочитать, впрочем как всегда, все, что свчзано с вашими комментами - всегда интересно!))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Спасибо. 6. Первочеловек, или ранний человек представлял себе мир единым целым. Если не организмом, то организацией, хорошо налаженной структурою во всяком случае. В которой каждый предмет, каждое живое существо занимает строго определённое место в соответствии со своими свойствами, способностями и достижениями. Тот человек ещё не носился с дегенеративной идеей о своём превосходстве над всеми, не выделял себя из природы, не отделял себя от неё, но считал себя структурною единицей цельного окружающего мира. Кого-то выше, а кого-то и ниже. Тех, кто был выше, т.е. могущественнее, следовало бояться, уважать, оказывать им знаки почтения (что, впрочем, не мешало их забивать гуртом и поедать). В дальнейшем это почтение иногда переростало в почитание и далее в поклонение вплоть до формирования культа и обожествления. Поэтому и называют по сию пору некоторых богов звериными именами. «Бог», «бос», «бес», «бек», «бай», «Бахус» - от «бык», «бугай». «Тор», «Дир» - от «тур» (бык). «Зевс» - от «гов» (говяда) (его и изображают с бычьими рогами). «Макошь» - от «магога» (мамонт). И т.д. Поэтому и называет уже полностью очеловеченный бугай Исус всех своих противников скопом, в одном лице зверем.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почитание змей, переросшее позднее в культ Змея, Пернатого Змея, Змея Горыныча, появилось не сразу, и не по причине (это очевидно) их физического превосходства. Но только тогда, когда пришло ясное понимание существования мощной упорядочивающей, всепроникающей связи, взаимосвязи всех частей и частичек мироздания. (См. выше). Вот этого «связиста», связавшего все элементы мира между собою, т.е. построившего мироздание из хаоса, и стали называть словами, обозначающими нить, волокно, связку. В ту пору, когда язык был ещё во младенчестве, слов было очень мало. И приходилось одним словом обозначать широкий круг явлений и вещей, только позднее получивших самостоятельность. Вот и волокно, и волос, и змея вполне соотвествуют одному понятию - «длинный, узкий предмет». Змея к тому же живая, таинственная, загадочная, и, на взгляд тех людей, разумная. Вполне достаточно, что бы стать со временем богом. Индейцы центральной и Южной Америк были уверены, что вообще все их боги – змеи. Или, по крайней мере, имели что-то змеиное. Так и у германцев слово «гад-гот» (бог) стало нарицательным, обобщающим.

Ольга

еретик, гореть мне в аду🤣 🤣 🤣

Ольга

я же в шутку, что гореть мне в аду такой, не верующей)))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Настоятельно советую, так шутить не стоит. Это важно.

Ольга

да? а что будет?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Может быть всё. Всё зависит от твоих представлений, желаний, карны, устремлений, назначения.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вы из какой секты пожаловали?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И вот что хотел этим спросить..

Олеся

Еще какая😜

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И я некрещёный.

Олеся

))))

Никита ***

Веруны ебаные, бога нет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Хм. Их очень много. Разных.

Фируза Сулейман

а кто это такие вообще?

Александр Бобрышев

тоже... но крещённый...))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Можно, ведь, и раскреститься.

Александр Бобрышев

нельзя, только перекреститься...)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть обряды, отменяющие крещение.

Саша

Хто ооооооо нехристь

Саша

Неа 😞

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А я некрещёный.

Ек
Екатерина

Я крещеная атеистка

Ек
Екатерина

А, что за советы ты мне даешь?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Толковые советы. Дельные.

Ек
Екатерина

Неа

Куклукс Кланов. Н В П!!!

🙂 .
Помрёшь, вспомнишь меня.

Дина Волк

Нет,крещена🙈

Дина Волк

Автоматизированое рабочее место* ИП называется фамилией директора, открываюшего предпринимательство

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Как это можно автоматизировать рабочее место? 2. Какое предпринимательство открывает Андреев?

Дина Волк

1. Установка на рабочее место компьютера и прочих устройств, загрузкой и созданием особого ПО(которым я и занимаюсь). На платформе 1С ч разрабатываю программы, которые помогут облегчить работу. 2. Уже открыл 5 лет назад... Мебельный магазин. Занимается сборкой кухонь и мягкой мебели, а так же реализацией товаров данных категорий

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Ну, я бы, пожалуй, не назвал это АРМ. 2. Что, такая выдающаяся личность что ли Андреев? Что о нём целый диплом можно писать?

Дина Волк

1. АРМ предусматривает собой создание ПО и оснащение необходимыми средствами место рабочего. А Автоматизация это замена человеческого фактора машиной... 2. Это мой дядя и дипломы пишут не о знаменитостях и выдающихся личностях!!!

Мария

нет!!!санитар- леса!

Тома Сс

Тоже обрезанный?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Антисемит.

Тома Сс

Это обрезан , но врвремя пришит?)

Дмитрий

Ярый антисемит.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Разделяю.

Оксана Чернова

Я православная.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. Православный я. Ибо я русский язычник, некрещённый.

A.l.i.c.e.

Не крещеная, да

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И я некрещёный. И рождён некрещёнными.

A.l.i.c.e.

И я... гореть нам в аду и не будет нам прощения и жизни вечной?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

С чего бы это? Ад у христиан. У нас его нету.

A.l.i.c.e.

А что у нас есть?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Душа, как двухступенчатая ракета, сбросив отработанную 1-ю степень (тело), летит дальше. Но, не куда-нибудь. А, в соответствии со всемирным законом притяжения, в свой Род. И держит перед ним ответ. Какое благо ты, душа-душенька, сотворила Роду своему? А, какое зло? И почему? Род решает, чего она достойна, на что она годна. Быть ей в своём Роду в главных ролях, или на последнем месте. Или выкинуть её, как ошмётку, чтоб мыкаться ей неприкаянной вечно во Вселенной. Вы хорошо это понимаете?
- это один из моих вопросов.

Амазонка Элизонка)

это кто? и как?

Амазонка Элизонка)

о)прям находка)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Говорил же уже, вроде.

Амазонка Элизонка)

то что надо мне для полноты картины

Тихая Мелодия

А вот и нет!))))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Зря. А при чём тут берёза?

Тихая Мелодия

А люблю берёзку)

Тихая Мелодия

А Верба красивое растение)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А я некрещённый. Рождён от некрещённых.

Тихая Мелодия

Ну и что же...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Горжусь этим. Я не раб жидовского бога.

Оксана Валерьевна

провославная

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нет. Православный это я, некрещённый русский язычник.