Доброжелатель

))Я достаю из широких штанин. Скажи честно о чем вы подумали?

Ответы · страница 3
Ru
Ruban-1957

Я в школе хорошо училась, поэтому просто ты знаааал- это про меня.

Татьяна Тишкова

о Маяковском, красавец мужчина был, много хороших стихов написал

Юлия Золотуева

о двойке по литературе, терпеть не могу Маяковского еще со школы

Светлана Пауль

Что можно достать из кармана..ключи..сигареты..Кто что там носит

Юлия Югина

о том о чем говорилась эта фраза среди молодежи в моем детстве)

Молодая Да Ранняя

А чо тут думать?Маяковский за нас придумал.Классику не опошляю

Elena Премудрая

я помню Маяковского и сразу вспомнила,что это фраза о паспорте

Лана Голубь

деньги. Каждыйдень именно это передо мнойдостают(покупатели)

Ирина Смолякова

стихи мне давались зубрёжкой:их спутать невозможно-ни с чем !

Ольга Н

о широте штанов Маяковского. Большой был человек и красивый.

Елена Данилова

Увы, я знаю ответ. Подумала о школе и учительнице литературы.

Сергей Рябцев

Я это в школе учил. Классе так в 4-м. Что я тогда мого подумать?

Маришка Соколова

о теореме Пифагора.. "Пифагоровы штаны во все стороны равны"

Любовь Богачёва

каждый мыслит в меру своей испорчености,конечно же паспорт

Людмила Скульская

Кто читал Маяковского , тот знает , что разговор о паспорте.

Жанна Липатова-Костюк

ПАСПОРТ!!! И ЭТО НЕ МЫ ПОДУМАЛИ,А МАЯКОВСКИЙ!!!))))))))))))))))))))))))))

Елена Аснина

О паспорте Маяковского , а молодежь о чем подумала - не знаю

Алексей Диверсант.

Читал я Маяковского..Продлжить, что ты из штанин достаешь?

Галина Пилипенко

я читала Маяковского так что подумала правельно : паспорт

Лина Д.

Мне представились широкие клетчатые шорты Оо
Вот честно.