☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы когда-либо испытывали чувство "одиночества вдвоём"? Мерзкое ощущение, особенно, когда чувствуешь себя одиноко рядом с близким человеком. На мой взгляд - это уже сигнал к расставанию или к прекращению общения. Как Вы думаете?

Ответы
Татьяна Наумова

возможно и сигнал..
но бывает.. что расстаться нет возможности...
Это только в разговорах... предлагается менять свою жизнь .....ЭТО не так просто...

Татьяна Наумова

вам повезло... а я работаю с людьми, которым ЭТО вряд ли удастся...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, наверное, мне повезло. У меня была возможность взять и расстаться с тем человеком. Хотя, тоже пришлось пройти через определенные трудности из-за этого моего решения. Но я ничуть не жалею)

Татьяна Наумова

ну и отлично... счастья вам и в дальнейшем...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Спасибо! И Вам всех благ!)

Анатолий Алексеев

Не спешите с выводами! Скорее причина в вас! Никого не бросайте ни животных ни Родину и ни тем более близких людей!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё уже в прошлом) Причина была не во мне - это объективно. Отчуждение пошло с другой стороны под постоянным негативным влиянием свекрови, которая ревновала его ко мне. Так что, всё было к лучшему! Ни о чём не жалею!))

Анатолий Алексеев

Рад за вас! Жалеть о чем то вообще глупо...))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Конечно) Это драгоценный жизненный опыт!

Анатолий Алексеев

Согласен с вами,а главное нужно простить и не унывать...)

Виталий Юрьев

так и человек уже не близкий. оттого и это ощущенияодиночества рядом с ним

Виталий Юрьев

вот именно .. 1. обе стороны .. 2. заинтересованы. если не совпадает - фтопку эти отношения

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Полностью поддерживаю!)

Виталий Юрьев

консенсус)))))))))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да тут с самого начала - единогласие)))) Спасибо за ответ)

Виталий Юрьев

))))))))))))))))

Ален Аракелян

Ну собственно здесь несколько вопросов, но в целом поймите правильно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, всё уже в прошлом, и всё хорошо!)

Ален Аракелян

Нет ну вот что скажу. можно леч в постель в двоём, но почувствоват себя одиноко, это не к расставанию а просто еще не соединились

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да там не в постели было дело... Не будем ворошить прошлое))

Ален Аракелян

Я тоже о том

Юлия Пак

Уверены что следующие отношения не придут к тому же результату?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Гарантий на будущее никто дать не может) Я знаю одно: каждые отношения новы!

Юлия Пак

В начале да...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А иногда и не только вначале)

Юлия Пак

Это "иногда" как исключение из правила.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Из Вашего личного правила - возможно... Но все люди разные, у каждого свой, исключительный жизненный опыт и т.д.

Юлия Пак

В 33 года у вас еще масса возможностей его приобрести.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Некоторую его часть - уже приобрела) И далее, у меня будет только позитивный жизненный опыт!) Всех благ Вам!)

Угадай 李

«Нет страшнее одиночества, чем одиночество вдвоём »

Dobriy

Пол жизни так живу. Расставаться не собираюсь.

Ма
Малика

Какой же он близкий тогда

Pasha Melnik

ну вот растались вы и?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И... всё прекрасно! И всё было правильно сделано)

Pasha Melnik

жуть. у вас были какие то еще отношения во время?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чтооо? Какие ещё отношения? Что Вы придумали? Я всегда верна своему мужчине, пока я с ним.

Pasha Melnik

странно как так можно дожить до такого

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё банально. Свекровь очень старалась всё разрушить, ревновала его ко мне.

Pasha Melnik

да уж больные люди

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Всё бывает. Очень распространенная ситуация.

Фи
Философ

Возможно но не всегда

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Поясните, пожалуйста...

Dante Sempai

Это однозначно конец

Де
Денис

непонимание

Де
Денис

Чувство чего либо не обманешь ничем.

Кикимора Обыкновенная

Вы правы

Ел
Елена

Точно!

Ел
Елена

Браво!

Ел
Елена

Надо брать с вас пример)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, наверное) Во всяком случае - сейчас гораздо лучше, чем было в тех обстоятельствах и с тем человеком!) Дерзайте!)

Ел
Елена

Спасибо!