Айман

Поздравляю всех с НАУРЫЗОМ! ? 🌹 :*Наурыз құтты болсын!? 🌹 😘 Это день весеннего равноденствия, начало года?

Ответы
Гром Гром

Наурыз құтты болсын!
Біздің көне жаңа жылымыз бақ-береке әкелсін! Ұлыс оң болсын! Ақ мол болсын! Қайда барса жол болсын! Қызыр ата қолдасын!

Айман

Рахмет! 🙂

Гром Гром

С праздником Наурыз!Пусть наш старый новый год принесет нам счастья! Пусть все будет хорошо, в изобилии, все плохое уйдет, а удача нас не покидает!

Айман

Спасибо! И вам счастья и благополучия!

Гром Гром

счастья

Дмитрий Козловцев

ах, вон что за Наурыз. А то сказали что новый год, а когда спросил сдвинут ли он у казахов, матюгнулись что тупой...

Айман

🙂 🙂

Дмитрий Яковенко

спасибо!!! :)и вас с праздником!!на субботу меня пригласили отметить этот замечательный праздник!!!!! 🙂 😞

Айман

🙂

Дмитрий Яковенко

сегодня будем отмечать азербайджанскую пасху!!!! 😉 😞 🌹

Николай Поташев

Навруз 22-го всегда был но в этом году в день весеннего равноденствия 20-го И Вас поздравляем!!!!!

Айман

21 в 4:45 утра

Валентин Поляков

У нас принято говорить и писать Навруз, и не надо уродовать слово и русский язык!

Валентин Поляков

Уважайте наш русский язык и не коверкайте его, если уж им пользуетесь: у вас - Беларусь, Башкортостан, Кыргызстан, Молдова, Татарстан и т.д., а у нас - Белоруссия, Башкирия, Киргизия, Молдавия, Татария и т.д.! Ведь немцы не требуют, чтобы их страну по-русски называли не Германией, а Дёйчляндией, например, и вы не будьте обидчивыми детьми!

Айман

Я его не коверкала, а всего лишь объяснила вам что это не русское слово и у нас оно так пишется, и уважать надо любой язык

Валентин Поляков

Ты ещё будешь нам устанавливать нормы русского языка? Девочка, будь скромнее!

Айман

в каком предложении я установила эти нормы

Валентин Поляков

Не надо нам, русским, навязывать правила русского языка: слова мигрируют из языка в язык, при этом ассимилируются к новому для себя языку: например, в русском языке есть слово "тарелка", которое происходит от слова "талер". То же относится к слову "навруз" - в таком виде оно и вошло в наш язык, а вы нам за это угрожаете... войной?

Артур Беннет

Навруз? И тебя тогда тоже. Как там... "Навруз хаитлик булсин" или что-то вроде того

Айман

🙂

Вячеслав Сыроежкин

Самое не обычное поздравление с новой возможнотью простить, жить и любить!

Айман

🙂 🙂

Валентин Алексеев

Этот день праздновался как новый год во многих религиях и народах

Айман

🙂

Алексей Аверкин

Спасибо!!! И вас с Праздником - с началом астрологического года.

Айман

🙂 🙂

Serik Dosmirza

Рахмет Отбасынызга бакыт береке акелсин Наурыз кутты болсын!!!

Айман

Рахмет!Бірге болсын.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам .

Айман

🙂 🙂

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Айман

🙂 🙂 🙂

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Айман

🙂

Вито Симони

Вот за это спасибо. С Наурызом меня ещё не поздравляли 🙂

Айман

🙂 🙂

Лора Исаева

МИНГ РАХМАТ!!! ))) Сизга байрамингиз билан !!! 🌹 🌹 🌹

Абай Абдраманов

Взаимно!Счастья!Успехов!Всех Благ!Море Любви!

Айман

Спасибо! И вам счастья и благополучия!

Абай Абдраманов

Улкен Ракмет! 🌹

Айман

🙂

Вера Швецова

Благодарю и взаимно поздравляю!! 🌹 🌹 🌹

Айман

🙂 🌹

Go
Gosha

Салом алейкум,рахмат,синиям табриклайман!!!

Айман

🙂

Go
Gosha

Арак ичебыс! 😄

Айман

нет, только кумыс

Go
Gosha

Бешбармак и кумыс на закуску.Можно плов и шашлык с айраном.

Айман

Можно

Go
Gosha

🌹

Айман

🙂

Антон Калюжный

шо це не бачу !!! дывчина це шо писюлькаешь ???

Айман

Мусульманский новый год 21-22 марта

Антон Калюжный

спасибо !!! понял !

Rima Kravcenko

и Вас с этим праздником благополучия и мира

Айман

🙂 🙂