Улыбка

Не знаю почему, но людей с татуировками я брезгую. Потрогать противно. От чего такое чувство?

Ответы · страница 2
Яна Артемова

Возможно, детская травма. Человек с татуировкой не потрогал Вас в детстве и Вы перенесли обиду на всех татуированных подсознательно.

Улыбка

Все ответившие тоже с травмой видимо? Просто грязное тело и его противно трогать. Чернила как грязь.

Галина

Мне тоже неприятно, если только уж сильно размалеваны.....жалко их, это ж на всю жизнь.....и это не обои, не переклеишь, если надоест.....🙈

Улыбка

Можно свести. Но это опять терпеть боль адскую.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну скорее всего стереотипы навязанные Фильмами.. раньше в фильмах с татушками только отрицательных персонажей обычно показывали...

Oleg-2657@Mail.ru

ОТ воспитания конечно , или самовоспитания . Я так же как и вы к ним отношусь , и ещё к тем у кого писинги везде , в носу и в жопе .

Сашка Zмей

У кого писинги в жопе, это безусловно, омерзительные твари

Oleg-2657@Mail.ru

🙋‍♂️🤣

Друг

Каждому человеку что-то нравится, а что-то вызывает отвращение. Такой значит у вас врожденный "набор программ". Это нормально.

Улыбка

И минимум у 450 людей тоже.

Друг

Это всего лишь один вид отвращения в "наборе". А у этих 450 - есть в их "наборах" и другое.

Сергей Л-Ов!

И это вас беспокоит?! Та многие люди, тоже как и вы, а я , так еще таким во след плюю и Библия запрещает наколки на тело человека!

Ро
Роза.

Возможно у тебя это связанно с криминалом, зоной... ?! Мне нравятся современные художественные тату. Смотрю как на искусство.

Ро
Роза.

У него есть средства Обезболивающие препараты принять, поверь..)

Улыбка

Я один раз родинки лазером выжигала на лице. Больно все равно с обезболиванием. А тут тату. Представляю.

Ро
Роза.

М-да.., кажется, тебя не как известного репера обрабатывали... Увы..

Улыбка

Не дай бог такой напасти.

Ро
Роза.

.. О, да! Родинки на лице - как татушки на теле..

Александр Петрович Кудрявцев

от ума. Я считаю большой глупостью метить себя как скот тавром. Прежде чем чему то следовать надо разобраться в предыстории

Улыбка

Чернила как грязь

Ни
Нина

Мне тоже не прельщает такая никчемная мода. Но мужчина, если еще и качок и с такими набитыми тату шками, выглядит брутально.

Улыбка

Для меня нет.

Алекс Венцель

Точно такое же чувство вызывают татуировки и у меня.... В первую очередь это один из признаков комплекса неполноценности...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чем быдлее человек, чем ближе к низшим животным, тем развитей в нём животная нетерпимость к любым проявлениям инаковости.

Ше
Шеф

мы с тобой, Багира одной крови)))) 🖼у меня Море в прошлом.. 2 пустыни потом.. Монголия, Африка.. и ни одной наколки)))

Улыбка

Силен

Ше
Шеф

я же не папуас))))) Привет)))

Улыбка

Привет

Ше
Шеф

не забегал... долго))) а скажи мне, милый ребёнок 🖼 мне просто интересно по твоему вопросу.. (писали же тебе) больше поклонников наколок или наоборот?

Улыбка

Наоборот

Ше
Шеф

🤔 хоть так... это радует

Дмитрий

Понимаю вас. Был у меня такой вопрос , наподобие))). Только про девушек. Ох и собачились ))) Не равнодушны к таким вопросам)))

Улыбка

🤝

Дмитрий

🍻

Сп
Спин

От детского воспитания. Раньше с синими наколками ходили сидельцы. А они не пользовались большим уважением в обществе.

Сп
Спин

Хотят чем то выделиться в женском обществе?

Улыбка

Второй раз пишу...мозгов нет.

Сп
Спин

Насчёт тату, нет мозгов. А как насчёт пирсинга?

Улыбка

Пограничное расстройство психики.

Сп
Спин

Так и носят его в таких местах, что страшно представить какую боль от прокола испытывают.

Solomon Benamuki

Не знаю почему, но женщин с дряблой кожей я брезгую... Даже смотреть противно, не то, что трогать... Отчего такое чувство..?

Улыбка

Я первая спросила

Solomon Benamuki

У меня есть татуировки. Но я брезгую с вами общаться...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если небольшие,красивые татушки,то почему нет? А зоновские синюшные партаки по всему телу действительно безобразны.

Ма
Мантихора

У меня бывают проскальзывают ассоциации с кожей свиней. На этих животных наносят татуировки в хозяйственных целях)

Улыбка

Ага похоже

Кот Василий На Пенсии

🙂 Делать татуировки, пирсинг и надрезы это грех с точки зрения морали и нравственности Бога Творца и Жизнедателя 🙂

V/
V/S/G/

Наверное у тебя очень развито чувтсво под названием ФАНТАЗИЯ поэтому подсознательно ты опасаешся что тату ОЖИВЁТ

Улыбка

Все шутите

V/
V/S/G/

Пытаюсь но как видно не совсем удачно это у меня получается😞

Алексей Валерьев Сын

Я тоже чтото подобное... Испытываю... Особенно у женщин...... Ощющение какойто грязи.... Заразы.... Не знаю откуда это.....

Улыбка

Да так