Улыбка

Не знаю почему, но людей с татуировками я брезгую. Потрогать противно. От чего такое чувство?

Ответы · страница 4
Зинка Королева Воинов Добра

Это у вас надо спросить🙂 Я бы не дала трогать мою татуировку брезгливому человеку😁

Улыбка

Я же троллю тебя.))) Но про грязь ответили почти все отвечающие.

Зинка Королева Воинов Добра

А! Да?😳 А я искренне улыбалась🙄. Тем более не дала бы вам себя потрогать, злая вы😁 Знаете, дамочка, чем отличаются люди с татуировками от вас? А тем, что нам всё равно, кто и как ответил.😁

Улыбка

Хочу понять людей с татуировками. Никак не могу...нахрена это на теле? И тем более терпеть боль когда ее колят. Это ведь делают люди с пограничным расстройством личности. И это большой риск получить рак кожи и занести гепатит С.

Зинка Королева Воинов Добра

Вы нас не поймёте, не старайтесь. 🤷🏻‍♀️😊

Улыбка

Именно.

Ус
Усят

Осторожность))) трогать других людей без согласия опасно)) (с татуировкой они или нет))

Ни
Никто

раньше животных клеймили... а теперь двуногим понравилось добровольно клеймиться)))

Улыбка

Спрашивается нахрена 🤷‍♀️

Ни
Никто

ну не от большого ума точно)))

Улыбка

Вот именно

Владимир Асиновский

Это потому что МЫ не так воспитаны Мне тоже неприятно Особенно если ТАТУ на девушке

Улыбка

А воспитание тут при чем? Эстетическое восприятие же.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне тату били струной от гитары...30 лет назад....Сейчас рисунок даже не чувствуется....

Ник Наумов

От того, что тату у рожденных в СССР, ассоциируется с зоной... Ну и соответственно....

Улыбка

Нет грязь вижу

Улыбка

С зоной нет ассоциаций.

Валерий Дягилев

Сечас смотришь на разрисованых и не разберешь, кто сидел и по каким статьям😆🤣😅

Улыбка

Точно

Валерий Дягилев

Помните, что было с девушкой у которой была тату на плече? В виде лилии. Вооот. А сейчас все тело сплошная лилия😅🤣

Александр Давыгора

Это - из-за страха заразиться! А вдруг - передаётся как-нибудь, воздушно-капельно...

Улыбка

Нет вдруг размажу эту грязь.

Александр Давыгора

Тоже - может быть!🤪

Жанна К

Я разделяю Ваши чувства.На мужчинах ещё терпимо, но на девушках,просто не понимаю

Кот Василий

Это грех с точки зрения морали и норм Бога. И наша совесть это понимает порой даже не зная что такое грех...

Жанна К

Согласно с Вами Максим!!!

Юр
Юрий

Наверно потому, что на подсознательном уровне, ассоциация с уголовником!🤷‍♂️

Улыбка

Нет зрительно грязь

Юр
Юрий

Каждый воспринимает по разному!

Надежда Корицкая

Тело настолько прекрасно, а татуировки такое ощущение что ты искупался в грязи.

Улыбка

Да

Надежда Корицкая

Но самое страшное не татуировка ,а качества людей и их отношение с другими.

Сергей .

Полностью согласен. Это люди совсем иного круга, туда лучше не "окунаться" даже.

Улыбка

🤝

Сергей .

👍

Ис
Искатель

я тоже тату воспринимаю так возможно нужно .. способ выразить свою не обычность

Улыбка

Свою ебанутость вернее.

Виталий Дачкин

Не ну не вот прям эт уже перебор) так просто бывает- вот как относится нужно😊😇

Вячеслав Серкин

На порно сайтах красивые тату на женщинах. Ведь можно сделать временную думаю.

Владимир Генералов

Тату не плохо. Они часто, не в "" тему"! У меня нет. Не понимают они, что будет. Нуж

Владимир Генералов

Если делаешь,это навсегда! Я не нашел такую.

Marina S

Аналогично. Ну, потому что нам говорили в детстве, что тату у того, кто сидел….

Улыбка

Не поэтому. Чернила как грязь на теле.

Байдулла Сапаров

Ты само совершенство. Я тоже не навижу тату, особенно на теле девушек и женщин

Вася Четверкин

Красота тела человека совершенна , а тату как рисунки на заборе или в сартире

Улыбка

Верно

Вася Четверкин

Каму человек обязан таким телом

Агний

если не вникать в татуировку, то это просто напоминает грязное пятно. 🤷‍♂️

Улыбка

Да