Nina Akimova

Почему у козы всегда печальные глаза?

−1
Ответы · страница 2
Дмитрий Калинкин

У козы прямоугольные зрачки. У кошек - чечевичные, у людей - кружочком

Nina Akimova

Вы такой знаток глаз?

Nina Akimova

Это говорит о чем-то!

Nina Akimova

Спокойной ночи!

Nina Akimova

Спасибо, Дмитрий!

Елена Корсикова

А мне кажется нахальные и злые. У нее зрачки поперек глаза. Как минус.

Крысанов Андрей

так откуда ей знать что возьмут молоко или мясо - вот отсюда и печаль

Крысанов Андрей

уф.. наконец то.. как я ждал этого момента!!!

Nina Akimova

Прекрасно, Андрей!! Ну вот и дождались, и чего Вы ждали так долго?...

Крысанов Андрей

да вы все никак да никак .. я де не могу сказать отвали ... жду да жду когда сам сообразите

Nina Akimova

Счастливо оставаться, я вас уже не побеспокою! Всех благ и удачи!

Крысанов Андрей

и еще раз... наконец то

Алекс Гот

один раз трахают ,год за сиськи дергают ,где тут не будешь печальной

Nina Akimova

Александр Гот, а вы прямо так это знаете, побывали в шкуре козы, прочувствовали и теперь делаете вывод?😁

Алекс Гот

ну отчего ей больше печалиться : стойло есть, сено есть ,хозяин есть

Nina Akimova

Извините , но вот такой вопрос сразу идет... откуда у Вас такие размышления и выводы?....Ах, да, может быть Вы тоже хозяин и имеете козу))) И у ВАс есть личный опыт?😂

Алекс Гот

у меня было три козы и все три от меня сбежали

Nina Akimova

Во как? Вот что выявляется...😂 Наверное Вы были так жестоки с этими тремя козами, так жестоко их дергали за титьки и трахали один раз в год, что они взяли и сбежали от Вас, и стойло не захотели вашего, ни сена... и вообще ничего и дернули подальше от Вас к другому хозяину...)))😂

Nina Akimova

Ну бывает Алекс ...верю..!. Надеюсь. что сейчас Вы поменялись, и у Вас сейчас мир и благоденствие... и уже никто от вас не бежит... покой и счастье! Чего конечно и желаю Вам!👍 😊

Nina Akimova

спасибо за цветок!

Сергей Козунов

А вы видели Козла и как от него пахнет.Я бы посмотрел на Ваши глаза.

Nina Akimova

Ну вот- потому что он Козел... )))

Сергей Козунов

И вот поэтому у козы глаза и печальные.К козлу то все-же придется идти.

Nina Akimova

Да, уж ... это точно)))

Елена🇷🇺

Наверное потому что кроме козла у неё быть никого не может.😁😁😁

Peter Smetanin

Муж у нее кто ..... Какие бы у вас глаза были бы - имея такого мужа....

Nina Akimova

Ни приведи господь , в мужьях иметь козла...)))

Peter Smetanin

Вот и я об этом же. Даже если коллега по работе -Козел , - тоже не сладко...

Nina Akimova

Ну конечно, Козлы они и в Африке Козлы...хоть муж, хоть коллега...)))

Ел
Елена

потому что у неё муж козёл, опять анекдоты пошли на спрашивалке

Татьяна Татьяна

чтоб разнообразить немножко

Николай Маурин

https://www.yandex.ru/search/?text=почему%20у%20козы%20всегда%20печальные%20глаза&lr

Андрей

Потому что каждый день сиски трогают а любят только раз в год!

Nina Akimova

Такова природа ее!

Андрей

Жаль...испрвлять нужно...каждой козочке по козлу!

Nina Akimova

Так молока давать не будут козочки...😁

Nina Akimova

Да не думаю...

Всеволод Владимирцев

с козами не общался. Вот, у девочек видел глаза как у коровок...

Nina Akimova

Пообщайтесь... в чем вопрос...😂

Сергей

Дамы ну не надо о козлах у них порой глаза печальнее чем у коз

Nina Akimova

А Вы защитник козлов?

Nina Akimova

Неожиданный поворот... вот как? И как это вам повезло быть их родственником?

Nina Akimova

Ну судьба - судьбой... но я чувствую, что что-то скрывается под этим... может поделитесь... не здесь- так в личке..

Сергей

ЧТО СКРЫВАЕТСЯ Я ПРОЗРАЧЕН !МОЖНО И В ЛИЧКЕ!

Nina Akimova

ну давайте в личке...

Nina Akimova

ну что же Вы, не видно вашего движения...

Nina Akimova

Увидела... просто я написала, но ответ замедлился... понятно, что это не ваша вина, а сайта...))

Де
Дерсу

Козел раз в год на неё прыгает, а потом целый год изменяет...)))

Nina Akimova

Нет... потому что у нее муж - козел))☺️

Де
Дерсу

Таки я про мужа и говорю...

Nina Akimova

☺️

Semik Gruzni

А по моему у неё весёлые, она мне все время делает - Беееееееэ

Андрей Афанасьев

ЗА СИСЬКИ ДЕРГАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, А К КОЗЛУ ПОДВОДЯТ РАЗ В ГОД

Nina Akimova

Вы такой знаток?

Владимир

а Вас постоянно за соски тянуть то какие глаза у Вас будут

Nina Akimova

Я тоже надеюсь!

Nina Akimova

Спасибо за цветок!

Владимир

не за что

Nina Akimova

👍

Александр Зайковский

хм..., с чего бы, козы, вообще, довольно весёлые создания...)))

Nina Akimova

А Вы откуда знаете, Вы с ними веселитесь?😁

Александр Зайковский

ммм..., у меня мама их разводила..., я их когда-то пас...,)))

Nina Akimova

Завидный пастух!

Александр Зайковский

хм..., раза два за пять лет...)))), просто козы совсем не печальные...)))))

Nina Akimova

Наверное... но я думаю что это зависит от человека, как он видит, а люди на все смотрят по-разному... и каждый видит по-своему...)))

Александр Зайковский

хм..., ну да..., на вкус и цвет....)))))

Nina Akimova

Верно!

Акрам Кучумов

и у коровы..доят каждый день..а утехам придают раз в год...

Альбина Сердюк

такое строение глаз, но я думаю, потому что муж "козел"

Nina Akimova

Правильно думаете, Альбина! Ведь вопросы мы задаем , не только прямые, но и с юмором , и с подвохом. ведь так? Ведь не главное , какие у козы глаза... дело в том , мы всегда сопоставляем человеческий мир с животным миром... и мы в этом как бы не виноваты, потому что есть такие мужчины, и это слово они заслуживают, это же не говорит о том , что все мужья - козлы... есть женщины- козы... и Вы ведь сразу имеете представление , какие они... таков наш мир! Это только на бытовом уровне... Спасибо!🌹 🌞

Ко
Костя

Потому что у них зрачки квадратные. Это по правде так

Nina Akimova

Во-первых, это связано с наследственностью и породой животного. Некоторые породы коз действительно имеют печальный взгляд. Кроме того, пасущиеся на открытых пастбищах козы постоянно подвержены воздействию солнечного света и пыли. Это может вызывать раздражение и слезление глаз, что также придает им грустный вид.Ну а шуточный ответ, потому что у нее муж козел...Считаю что , вопрос можно закрыть...

Nina Akimova

С наступающим!

Ко
Костя

Спасибо! 🌷🌸🌼 С наступающим Новым Годом! 🌷🌸🌼🌷🌸🌼🌷🌸🌼 🖼