**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...Если тебе не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяй: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!Если тебе не хватает времени, повторяй про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги И Я знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

Ответы
Ра
Раиса

Спасибо!Я об этом читала и знаю...но не уверена,что помогает.

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

можете не верить но это всё работает

Светлана Пономарева

продолжаю мотать на ус

Галина Ковалева

класс...

Светлана Синельникова

А что бы мне долг большой вернули что делать, какие цифры?