Анатолий Малек

Почему у Китайских спортсменов в Лондоне на Олимпиаде столько много медалей?

Ответы · страница 3
Elena Ilyina

Потому что китайцев очень много: есть из чего выбирать хороших спортсменов.

Лаурита Чикотило

потому что их ооочень много и есть из кого выбрать я имею ввиду спортсменов

Ольга Коробцова

тренироваться потому что надо, а не дезодоранты с чипсами рекламировать)))

Мария Обухова

ну спорт у китайцев на высшем уровне!смотрите Олимпиаду и узнаете почему!

Василий Тутушев

Если бы вы видели как они тренеруються вы бы такие вопросы не задавали))))

Ярослав Сбоев

у них кто без медали вернется ,не имеет право родить или зачать ребенка

Алла Лесных

Потому,что у них очень серьезный подход к спорту,и за вэятки там судят

Дамира Гайнетдинова

они маленькие и худые и все дается легко (сопротивление ветра меньше)

Stanislav Leonov

потому что они лучше чем их соперники которых они выиграли разумно ?)

Любовь Манн

может, они какой неведомый допинг принимают? Они мастера на придумки

Лариса Степанова

патриотизм и фанатизм вместе взяты,честь и хвала им ,но и нашим тоже

Алина Fox

Хорошо тренировались,их государство много средств тратит на спорт

Елена Жабина

А вы видели как дети у них тренеруются????? В руках у тренера палка!!!!!

Тот Самый Чел

да они все на одно лицо.по два раза в очередь ставали за медалями)))

Юлия Власова

потому что им сказали,хочешь вернуться домой,иди и принеси медаль

Александрик "шуриков"

они там тавками всякими на пичканы вот и носятся как ошпареные !)))

Меня Не Может Не Быть

Долго рассказывать..........Они живут по законам природы, вот почему!

Ол
Ольга

На них выделили бОльшую квоту в честь юбилея королевы Елизаветы)

*(
*{[Tiпygan4Ik]}* ((44))

ну они наверно всей своей численностью страны приехали на игры))

Татьяна Сабадашова

Наверное, потому что, Китайские спортсмены лучше подготовились!