Алекс *****

Кто знает,подскажите,пожалуйста: как инициировать процедуру банкротства для физического лица?

Ответы
Крисс Тиночка

ахахаха))) перепишите все недвижимое имущество на кого-нибудь..даже,если у вас только единственная жил.площадь!

Ев
Евгений

позвонить в банк и сказать "а не дам я вам денег" спустя год они вам поверят. (из личного опыта)

Ев
Евгений

так же было. счас уже месяц не слыхать что то.

Ев
Евгений

у меня альфа. сумма была 5тысяч. может им стыдно в суд с такой суммой идти и они надеялись что я им все таки верну её

Алекс *****

5 тысяч?! )))))) Разве это деньги...

Ев
Евгений

да там они мне придумали кое какие проценты. и я отказался их платить.

Алекс *****

Вот и правильно! А от меня боюсь не отстанут,у меня сумма в 200 раз больше )))

Wada Вада

а ты у дяди Вовы спроси - он скоро всю страну банкротом сделает

Олег Цой

К сожалению, ничем помочь не могу!

Наталия Руж

Почитайте Фз "О банкротстве"

Amina Badirova

просто сказать я банкрот

Светлана Баллиэт

не подскажу к сожалению

Олеся Прохорова

Все вопросы к Аудитору.

Срань Господня

ыыыыыы к успеху идешь)

Юлия Гунькина

незнаю и знать не хочу