Галина Галчонок

🖼и после таких постов мне кто то будет доказывать что кацапня не дебилы?

Ответы
Василий Стеклов

В составе Вермахта воевали, немцы, словаки, чехи, итальянцы, албанцы, венгры, румыны, хорваты, австрийцы, финны, норвежцы, французы, испанцы, бельгийцы, голландцы, люксембуржцы, многие другие нации и даже 150 тыщ евреев. А польская Армия Крайова стреляла в спину Советской Армии. Вам это неведомо? Чем не НАТО?

Соня

Ну им же надо чем то заполнять неокрепшие умы читать , учить или думать о чем то они ж не хотят..вот и верят... Что можно говорить о обычных людях если минералы утверждали что во вторую мировую никакого рудного леса не бы и радиации тоже... Так что это выдумка... И таких моментов куча

Юр
Юрий

Как их учили дебильные учителя - такие знания они в себя и впитали. А учиться самому, проверять полученные знания - это большой труд, на который идут единицы.

Alex Dark 🇷🇺

НАТО не было в 44 году, тебе может учебник истории подарить?

Елена Ашеко

🖼 а шо не так🤷‍♀️то

Елена Ашеко

я заметила... давно ... вот и стараюсь...🙂

Галина Галчонок

старайся...

Елена Ашеко

дык психотерапия дело не сложное.... главное провоцировать... осторожно

Галина Галчонок

ну ты в этом спец , давно вылечилась? . желаешь повторить? дерзай .на рашке психопатом кровожадным комфортно... 95 % ублюдков...

Елена Ашеко

ладно уговорили больше не буду... надоело

Михаил Никитин

От поляков несколько раньше.

Владимир Хлестаков

Капец ты тупой! 🤦‍♂️

А. А.

13 тысяч подписчиков ...

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Михаил Цветаев

🖼

Александр Рузметов

Гениальный пост

Галина Галчонок

🤷‍♀️🤦‍♀️жесть...

Ег
Егоза

Пиз..ец!)))

Ур.

откуда перл.

Галина Галчонок

из чат в телеге

Ур.

ок

Андрей Лапин

в чем миая

Игорь Когда

Проехали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤦‍♀️