П-
Просто -Дашулька))

Всем доброй ночи, начну с того что познакомилась с парнем в интернете 6 месяцев назад мы каждый день общаемся , нам вместе интересно и есть о чём поговорить, друг-друга поддерживали всегда , через время узнала что он купил кольцо 💍 и хочет мне дклать предложение (опять же знаю что лишь слова) Запланировали встретиться летом в Июне , он приехал на 1 день и не сам а с сестрой (должен был улетать ночью обратно) я была в этот день свободна только пару часов и он не успел ко мне доехать на такси , сказал иди домой меня не жди тут пробки ... я была готова ждать его! И было обидно что так вышло... он так и уехал обратно. Сказал что приедет в Июле на неделю - две в этот раз что бы успеть увидеться, когда я не давно спросила в какой день ? Ответил *Цены постоянно меняются * То есть внятного ответа нету .. такое чуство что он и не хочет со мной увидеться а его слова так и остаются словами .. Я с ним начала меньше общаться так как мне из-за этого больно...
Хотела спросить со стороны мнение ваше , как думаете он говорит и не делает ? Или же реально цены меняется и точной даты он не знает ?

–2
Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Так слушай сюда и запоминай ! У меня тоже тут была история любви ! Два история ! С одним год общались и встретились , он реально за свои слова отвечал , все расходы взял на себя , так как я прилетела из Америки к нему в Москву ! Любил реально! А с вторым персонажем мы общались года полтора и как настал день встречи он стал придумывать разные отговорки , типа денег нет, машина сломалась , отпуск типа не дают и куча проблем! Он хотел чтобы все расходы я брала на себя ! Естественно я его послала нахуй и везде забронировала! Он конечно месяц бегал искал меня в пространстве инета ,умолял прощения просил типа я его не правильно поняла и что он готов ко встречи! Но было уже поздно!! Я его дважды послала нахуй уже безвозвратна! Выводы делать тебе !

Зв
Звездочет

все нормально но всеже покажи пальчиком кто посмел тебя так оскорбить

Таджичка В Тюбетейке ))

Да блин почти многие мужчины так говорят что мы бляди и нам нужны деньги! Так блядь деньги кому не нужны? И кому нужен нищеброд? И рай в шалаше с любимым! Это не мое !!

Зв
Звездочет

вот тут я стобой и соглашусь

Таджичка В Тюбетейке ))

Ты всегда меня балуешь))

Зв
Звездочет

🖼

Наталья

Даша,послушай внимательно если он обещает приехать и считает каждую копейку на дорогу,то это попахивает тем,что он ждет от тебя что ты ему предложишь денег.Если это не мошенничество,то пусть сидит дома без денег.Приведу тебе свой пример знакомства с мужем-мы познакомились случайно в турпоездке и были вместе всего неделю в августе,потом переписывались и в январе он приехал ко мне из другого города.Потом опять переписывались и в итоге он мне выслал денег на билет и рзвучил день регестрации брака и я полетела к нему.А то такая отговорка,что он в пробке застрял,это фигня полная.

П-
Просто -Дашулька))

Точно, мог бы на крайний случай остаться ещё на 1 день а так не серьёзный он просто по отношению ко мне (лишь на словах)

Наталья

Всяко разно ждет что денег ему предложишь.Денег на билет нет,а кто его содержать будет,ты наверно?

Майя Петрова

Похоже очень, что обманывает он Вас... Я бы прекратила с ним общение. Словами можно сказать всё, но если это правда - слова подтверждают делами. Что это за фигня: приехать на 1 день, предложение - и уехать обратно? Когда люди сватаются, то планируют потом не расставаться в жизни...

Леонид Д.

Здесь всё может быть!!! Первое впечатление о человеке всегда обманчиво! Может он сам не знает внятного ответа! Может он хочет встретится, но стесняется, а может и потерял интерес к Вам. Надо встретится обязательно и увидеть:-потерял он интерес к Вам или нет.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

А Вы ведь читали Ивана Гончарова Обыкновенная История, там описывается как человек теряет интерес к молодой вдове, которая его любит и всё для него делает., а он уехал к мамочке-графине в деревню в усадьбу.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

П-
Просто -Дашулька))

Нет, не читала такое ещё

Леонид Д.

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Юрий (Челябинск)

Если человеку чего то нужно он найдет и время и средства, если не нужно найдёт повод чтобы не делать, есть подозрение что мошенник. Вполне может быть что он и не прилетал или прилетал не к вам а просто по пути хотел заскочить на минутку. Я бы ему не доверял

Александр Кузнецов

конечно это может быть правдой. но вот интересно, что он вам ничего не должен, а вы обиделись на него за то, что сами себе придумали. это несправедливо, особенно по отношению к тому, к кому есть чувства. и у вас же не горят сроки, поэтому можете и подождать.

Luckyman 🔮

Не могу вам советовать, но понимаю вас. Человек не несёт ответственности и стоит задуматься. Это как у меня пишу сообщение, и не отвечают, значит, не интересно. Так что вы не переживайте так сильно, если это ваш человек, то все будет хорошо у вас. 😉

Ваня Иванов

не знает он цен!..ни это главное!..главное не морочить яйца др др своим встретимся невстретимся..решили встретится значит подгоняйте ваши дела под ваше решение,а не так ,что нам какбы и хочется ,но мы какбы заняты!

Ваня Иванов

и познакомься с его родными..если не знакомит знач женат или почти женат и родные об этом знают..мне дура одна два года мозги морочила и с родными ну никак не желала знакомить,оказалось у них свободный брак!

Vaess

Не исключено, что у него жопа с деньгами и он расстроен. Я помню тоже была жопа с деньгами и я не мог приехать к родителям, говорил что занят, а по факту мне не на что было приехать. Было так стрёмно.

Нептун

когда ехать далеко, особенно самолет если, то хочется знать что тебя ждут, точно ждут встречи, а не молча и кажется похеру, если вы его ждёте точно, то озвучивайте это ему.

Вячеслав К.

Он ждет от вас тоже шаги на встречу! Что бы быть уверенным в правильности своих действий. Если он вам дорог, оставьте свою гордость, не только мужчина должен бегать!

П-
Просто -Дашулька))

Ууу...он знал что я была готова потратить больше чем он , была готова улететь в Россию и лишить себя французского гражданства лишь бы быть с ним

Иветта Макавяцкайте

я вот тоже планирую поездку. в прошлом году билеты были от 10 до 200 на тот же рейс. всё зависело от времени покупки. в этом году от 65 до 300. а в другие дни без 150 не купишь

Галина Сомова

Он не будет с Вами встречаться! Ему просто нужно общение, как говорится, любовницу завести не могу, а вот найти по переписке запросто! ему это настроение поднимает!

Василий Тимощук

а, по другому то - ни как !))

Михаил **

Попробуй не отвечать ему несколько дней, увидишь, если он настойчиво, то ты важна для него, а так и цены меняются, и погода, да и времена не спокойные..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Сочувствую вам, расстояние убивает отношения. Знакомая поехала сама сделать сюрприз как думала приятный. А там семья. Не верьте ушам.

Красное Солнышко

В виртуальных отношениях всё так.. Лучше не очень переживать, там сначала чувства появляются, потом окажется что они были напрасны.

С. Нежная

Если хотят встретиться, то всё для этого делают, а тут какая-то нервотрёпка. Обида будет расти и в итоге останетесь ни с чем.

Владимир Фомичев

Забудь его , это будет лучше , чем начнётся канитель с деньгами на билет , или он ещё чего - нибудь придумает .

Елена Жемчуг

Ничего он не хочет. Слова пустышки. Кто хочет найдёт миллион решений, а кто нет - миллион оправданий.

П-
Просто -Дашулька))

Согласна на все 100%