Ма
Марс

путиноиды фашисты решили что смогут победить украинцев которых видят нацистами но весь мир крутит у виска?

–3
Ответы
Сам Себе...

Можно в этом расставить запятые и точки? А то ни хера не понял что...

Валериан Загородний

Одноклеточное, как спокойно было без тебя?!

Ма
Марс

тебе метеорит на бошку упал наверно или ты путиноид в отставке

Ма
Марс

уже вам пора лаять на луну и ждать манны небесной ведь ваш карлик скоро двинет лапки и некому вам будет доносы строчить

Ма
Марс

давай я тебя потренирую писать писуарий

Ма
Марс

ага мартышка выдохлась

Ма
Марс

давай черт покажи свое нутро

Валериан Загородний

Неинтересно с тобой. Кроме злобы у тебя ничего нет. Скучно с тобой.

Михаил

?) ой... А это, кто?)

Nick Moslem

Да пусть крутят,а укропам 3.14здец!

Ма
Марс

например в ростовской области стоит памятник краснову создателю дивизий СС из казаков