Мария Мигунова

почему у меня принтер не утанавливается ?

Ответы
Vasya Pupkin

если только не два одинаковых... если как у меня на работе один подключил работает.. переехал в другой город на обьект наш там такой же принтер..но он не печатает))) захожу в настройки и выбираю приоритет принтера 1 или 2..

Василий Костарев

Надо обратиться к спецу. или всё таки прочитать инструкцию по шаговой установке...немного терпения и всё получится...

Геворг Мкртчян

потому что искуственный интелект еще не придумал, значит он не установится, его надо самому(самой) установить

Геворг Мкртчян

еще одну М дописала бы, мавроди тебе был бы благодарен красавица)))

Геворг Мкртчян

Теперь тебя арестуют за агитцию МММ ))))

Ви
Виталик

потому что в компьютере все есть чтобы это было сделать нереально тяжело

Вадим Фокин

А ты его так, потом вот так, и еще вот так, и все......., можно выкидывать))

Вячеслав Курилов

запистить програму которая идёт вместе с принтером на диски сд.

Мария Мигунова

окей.....))))))))))))))))))))

Вячеслав Курилов

если его нет то скачать с инета

Андрей Леньшин︡ ©

драва те ? если нет удали перезагрузи комп и с нова попробуй

Людмила Горлачева

Дорогая Марина,нужен специалист.Я не сильна в этом вопросе.

Юрий Анисимов

Проверьте очередь печати и удалите ожидающие документы.

Людмила Столбова

вы драйвер к нему установили? какой Виндовс у вас?

Игорь Стесняшка

установи драйвер, проверь гнезда подключения

Игорь Красотин

Надо пригласить того,кто может разобраться.

Сергей Сычёв

наверно ты ему нравишся вот и капризничает

Левый Сектор!

в драйвере установки пропала буква "С"...))))

Светлана Фролова

Пригласите мастера и все будет в порядке.

Wladimir Pirozhkov

Потому что нужно знать как устанавливать

Евгений Солодовников

поставь 7-ку 64р она сама его схавает

Сергей Иванов

На что не устанавливается,на стол?

Наталья Кокорева

посмотри какое у него разрешение

Па
Павел

драйверов наверно не хватает 😉