Со
Солнышко

Вот я знаю домовых,барабашек, банщиков, леших, водяных... А как называется нечисть, которая на рабочем столе иконки перемещает?

Ответы
Владимир Афанасьев

Ты оказывается хорошо знаешь домовых, барабашек, банщиков, леших, водяных..., а только не знаешь как называется нечисть, которая на рабочем столе иконки перемещает, значит у тебя
богатый опыт.
Я об этом только слышал. А вот приведение я наяву видел и я был вместе с девушкой попутчицей, так что мы вместе видели, но приведение было хорошее.
А то что на рабочем столе иконки перемещает, я услышал только сейчас от тебя.
Может быть иконку не осветили или может быть рабочий стол и комнату не осветили.

Сергей Сергеев

Нечего иконостас на рабочем столе устраивать. Ваша нежелание навести порядок на столе, а не необходимость перезагрузки причина таинственных перемещений

Герман Карпенко

Так ты иногда протирай влажной салфеткой эту нечисть и она нормальная станет.))))))

Виктор Казанцев

НЕЗНАЮ КАК ОН НАЗЫВАЕТЦА НО ЕСЛИ ВСЕ СЕРЬЕЗНО ТО РЕКОМЕНДУЮ ЗЖЕЧЬ КОМПЬЮТЕР 🌹

Лю
Любовь

а где новый взять?

Виктор Казанцев

ЭТО ШУТКА

Дима Даник

ето вирус советую установить и почистить комп и отключитса от интернета

Станислав Севрюков

Мышка, а самое новое, перемещение сенсорное просто рукой как на сотиках

Xr
Xrdhdcj

вирус, стрелочка, обновление рабочего стола, тот кто сидит за компом?

Людмила Лебедева

какая там нечисть-виртуальная уборщица всё по местам расставляет....

Евгения Нарышкина

Это тоже нечисть, только современная... Надобно имячко ей присвоить.

Ни
Николай

Ну этих я тоже пока не знаю, у меня ещё не поселились..

Cholpon Tatubekova

не знаю как у других но у меня это моя сестренка...=(

Лю
Людмила

домовой шалит не иначе,они щас тоже продвинутые 😄

Максим Глухов

Кривая система структуризации и упорядочания

Влад Цепеш

у меня такая нечисть не водилась ни разу...

Андрей Шевчук

я не держу на рабочем столе иконки...

Лю
Любовь

шожа?

Андрей Шевчук

а у меня там ручка, калькулятор, блокнот

Лю
Любовь

значит, карандаш, счёты и писчая бумага в прошлом?

Андрей Шевчук

Конешно! Все таки 21 век на дворе

Лю
Любовь

не может такого быть.... скажете тоже, 21 век....

Андрей Шевчук

ВОТ! Я тоже не знал, а знающие люди просветили, что началось третье тысячелетие. Ну там всякие гаджеты,планшеты а тут сидишь в офисе, а жизнь где то там

Евгений Михайлов

Эта нечисть для меня -загадка.)))

Валентина Морозова

Это ваша уборщица хозяйничает.

** Катерина **

может жена... пыль вытирала 😉

Св
Светлана

коллега с соседнего стола:)))

Ни
Нигодяй

ты в алкогольном опьянении