Виктор Панчук

Может ли дождь идти два дня подряд?

Ответы
Faruk Akpinar

Я собираюсь работать K?st?m
Не смотрите за мной, и я таю
Я не знаю, о чем вы думаете
поверь мне, я так люблю тебя дорогая.

Я собираюсь работать K?st?m
одинокие этой жизни я выбираю
Я не знаю, о чем вы думаете
Я люблю тебя, моя милая Верю

K?st?m жизни, и я собираюсь
Я выбираю не жить со смертью
Я не знаю, о чем вы думаете
Я прощаюсь с дорогой Верю

Kustur мне вчера, и я поняла,
Не смотри на меня сзади сердце огни
Я не знаю, о чем вы думаете
Быть вдали от меня, да рядом с Allah

Борис

"В шестисотый год жизни Ноевой, во второй месяц, в семнадцатый день месяца, в сей день разверзлись все источники великой бездны, и окна небесные отворились и лился на землю дождь сорок дней и сорок ночей."

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Маргарита Седова

да может...дождь бывает желтый ,синий ,серый ,голубой... голубой - он самый добрый .с ним цветы цветут .голубой идет не долго - его долго ждут...синий дождь - он самый сильный - от него растут...

Sever Sever

не может их ночь разделяет

Маргарита Седова

это пустяки....

Олеся Lovelyness

если это как шутка типо между ними ночь то тогда нет. А если по простонародью говорить то пару суток лило было дело особенно тропические дожди как зарядят - в Доминикане такое было.

Gennady Tokarev

а неделю?....у нас иногда бывает.....мелкий, мерзопакостный, пять дней подряд, а на субботу и половину воскресенья солнышко..... и потом опять дождик дня на три-четыре-пять.....

Светлана Суханова

И даже больше! «Разверзошося вси источницы бездны, и хляби небесные отверзошася. И бысть дождь на землю четыредесять дней и четыредесять ночей».(Бытие, гл. 7, ст. 1J —12)

Александр Городецкий

Знакомая, жившая, в Эквадоре, ну, какое-то время, рассказывала о сезоне дождей. Не здесь.Там. Не 2-а дня. А льют.Льют. Льют и льют...А зачем Вам? Это. Про дожди?

Наталья Попова

Нет, он может сделать перерыв на ночь. Этот вопрос недавно был на "Мир Тесен", где предлагают разные головоломки или логические задачи.

Николай Лисовский

В ветхом завете сказано: и лил дождь сорок дней и сорок ночей. Всё это легенда, но в реале дождь вполне может идти и двое суток и больше

Лидия Толтинова(Роо)

но сутки это день и ночь ,но не два дня подряд

Нелли Обгольц

Может!!! Вы в Германии бывали? Осенью, так неделю может идти мелкий-мелкий, а то и дольше, пока все помидоры и огурцы не сгниют ))))))))

Татьянка Пирогова

вроде нет,так как за днем идет ночь,и только потом вновь день) ну если мыслить логически....а если ДЕНЬ это день,тогда может)

Руслан

Зависит от места на планете. Кто-то посмеётся и скажет, что это невозможно, а для кого-то и месяц дождей - не в диковинку.

Борис

Пришел потоп на землю, открыл Господь Бог 12 окон морских и разверзлись хляби небесные, и шел дождь 40 дней и 40 ночей.

Сергей.

- У природы нет плохой погоды... Всякая погода - благодать. Но когда дожди идут полгода - это может очень задолбать...

Би
Бирюк

Не может. Ибо: кратковременный дождь, это такой, что идет не более 3 часов подряд с перерывом не менее 10 минут!

Александр Лейко

Нет! Потому что дождь, который шел вчера - это вчерашний, а сегодня идет сегодняшний! А это два разных дождя...

Валерий Гусев

Однажды в одной местности-а это низменная часть- дождь разной интенсивности был ровно 10 суток.Сам попал )

*** Светлана ***

если это загадка с подвохом, то нет, т.к. между двумя днями - ночь))) а вот если просто...., то конечно может)

Наталья Гончарова

дождь он чей (он мой) мужской род значит он делает что хочет и ни кто ему не указ так думают все мужчины