Ms. Elena

какая песня сейчас в голове?

Ответы
Уральская Рябинушка

"И после смерти мне не обрести покой. Я душу дьяволу продам за ночь с тобой"-Квазимодо, "Нотр Дам де Пари" (Собор Парижской Богоматери). Постоянно звучит

Ольга

" Опустела без тебя земля...как мне несколько часов прожить.......К, сожалению, уходит эпоха, не стало великого Человека- Н.Н Добронравова....

Максим

Печально очень

Ольга

" Кто тебя выдумал, Звёздная страна.....

Максим

Царство ему небесное

Ольга

Да....его творения останутся на века!

Татьяна

Нам песня строить и жить помогает,она скучать не даёт ни кому,и тот,кто с песней по жизни шагает,тот ни когда и ни где не пропадёт.

Максим

👏👏

Елена Данилова

Вот эта. Песня для поднятия настроение на нидерландском языке. Называется"Доброе утро!". https://remuz.net/8776-pesnya-huemorgen-hueta.html

Максим

😅

Виктория)

Я сожгу этот мир дотла, если в не не будет тебя. Я по ночам не сплю, я кричу в небеса нананана на-на-на забыла слова...

Максим

Класно

Инка Всесвятская

После сна песня Резанова из Юноны и Авось... Мне 40 лет, нкт бухты кораблю, позвольте впш цветок слезами окраплю🙊

Максим

😊👍

Наталья

Добрый вечер, Сережа!) Часа два назад слышала ее на YouTube, до сих пор звучит в голове)

Максим

Добрый вечер, Наташа. Класно

Наталья

Да, по-моему версия лучше даже, чем у Аллегровой)

Максим

🤝👍

Наталья

🤝😊

Елена🇷🇺

Судя по погоде….ты проснёшься на рассвете,мы с тобою вместе встретим,день рождения зари….😁

Максим

Супер)

Ма Руся

По военной дороге шёл петух кривоногий, а за ним 18 цыпляяяятт. Он зашёл в....и тд. С самого утра.

Максим

🤯

Николай Костров

Недавно прослушал композицию и мне понравилась -

Андрей R@

Только что прослушал вот эту вещь и она пока не стихла.

Alina Nn

Брежнева " а звезды светят всем одинаково и зря ты моя девочка плакала...😂😂😂

Максим

😁

Лиса

Я распилил твое тело ножом на три части. Сердце и почки я вынул а легкие сжег

Максим

👍

Людмила Иволга

Своя!Вчера с дочей клип сделали на неё и теперь в вопрос выложила!

Максим

👏

Людмила Иволга

Зайдите в мои вопросы,если интересно.....

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Кто тебе сказал, что все без ответно?... Весна, дни и ночи исчезают.

Максим

👍

Марина

Кони в яблоках😂 по телеку сегодня услышала, теперь пою))

Максим

Супер😁😄

Лю
Людмила

"Ты ушла рано утром" Чиж , чего то с утра на блюз потянуло

Максим

👍

Алекс Венцель

Тишина в голове , только слышно как мысли топочут ...)))))

Елена Кошкина

Облака, белокрылые лошадки. Ролик понравился с этой песней.

Алекс Венцель

В детстве зимой я любил лежать спиной на снегу и смотреть как по небу носит ленту полярного сияния. Это завораживает...)))))

Елена Кошкина

Здорово!

Алекс Венцель

15 лет прожил на Севере в Норильске...)))))

Се
Сеньорита

уе. я хочу сегодня быть с тобою на волне. уе. дай мне

Максим

Здорово

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Какая то mdm-композиция ,я даже названия не запомнил