Елена Боровикова

ПОЧЕМУ В ЖИЗНИ,ТАК МНОГО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ?

Ответы
Юрий Бережнёв

Потому что это жизнь и нужно пройти этот путь на котором очень много и хорошего и плохого если сейчас все плохо то скоро все будет очень хорошо нужно просто уметь ждать.

Юлия Полуэктова

а для чего вы пришли в тот мир? чтобы блаженствовать? Нет!!!! Отрабатывайте свои грехи и карму!!!! Чтобы в другом мире возродиться счастливым и довольным!!!!

Владислав

Ответственность личная,всё справедливо абсолютно,ошибок нет,есть лукавый ум,который немного не видит у себя брёвен в глазу

Ната

Зато он видит, как другим ни за что достаются блага(

Владислав

Нет такого,вам кажется

Ната

Я вижу всё

Владислав

Вы видите только свои отражения,

Ната

Да какие еще там свои?

Альбина Карнишина

я считаю что в жизни все законамено, есть вещи с которыми смириться трудно но необходимо

Юлия

нужно взвесить всё ли в этой жизни начиная с рождения справедливо по отношению к вам?

Павел Петелин

потому, что справедливость - дело рукотворное ) а несправедливость - от бездействия )

Денис Бородин

Справедливость - понятие очень относительное. Возможно, все довольно справедливо..

Boris Vip

Не знаю, так заведено наверное. А может все тот же менталитет (читай первый пост).

А=
Арина =)

потому что это жизнь, мы должны бороться иначе мы будем стоять а не двигаться

Дмитрий Смирнов

нет несправедливости.просто кто то получает в одном,а кто то в другом

Наталья Радченко

Нужно брать автомат и тогда к тебе все будут относиться справедливо!

Светлана Петрова

В жизни всегда существует БАЛАНС! Справедливости ровно столько-же...

Раушания Биккулова

вся наша жизнь стала материальной , духовной становится все меньше

Ekim

потому-что у справедливости общего стандарта нет, у каждого своя

Дмитрий Русских

а нам эту жизнь бог не для наслаждений даровал а для страданий

Галина З....

только как то избирательно, не все страдают некоторые наслаждаются

Дмитрий Русских

они сволочи поплатятся наверное может быть

Галина З....

может быть

Геннадий. Белоцерковский.

Просто мы не видим сам корень проблемы...и берёмся судить...

Галина З....

может быть

☁И
☁☼ Илья

Ох да почему???? Сейчас жизнь очень несправедлива ко мне!!!

Сергей

В Жизни - НЕТ "несправедливости", она лиш в Вашем уме... 🙂

Елена Данилова

Потому что вам нравится быть лидером справедливости

Ната

Я не знала))

Елена Данилова

Ну вот

Ната

Вроде не замечала за собой такого)

Елена Данилова

Понаблюдайтн

Ната

Не смогу

Елена Данилова

Ну значит так

Умид Рузиев

человеческая натура алчна и не справедлива. поэтому.