Демон Перекрестка

Люди! Политический вопрос! Вот почему когда речь заходит о Гитлере и Нацистской Германии в целом все в голос говорят "Твари! Фошызды! Мыж все люди!". А когда речь заходит об исламских гос-вах с идентичным уклоном (в частности ИГИЛ) ни Россия-Матушка, ни Мировой Жандарм, ни одна политическая крыса не рискнет сказать и одного плохого слова и в голос говорят "Каждая религия имеет право на существование". Вот почему так?

Ответы
Yanka Egyptianka

ИГИЛ и Ислам не рдно и то же. Есть мирные мусульмане которые от ИГИЛовцев страдают. Но не было мирных фашистов

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я уже много раз писал про то, что из себя представляет религия и ислам в частности... Янка не даст соврать...)))

Yanka Egyptianka

Сейчас опять начнется старая песнь арфиста)))

Realistka

ИГИЛ в России запрещён, а значит признан экстремистским

Vi Za Vi

Что?

Демон Перекрестка

Учение Нацизма в Германии идентично учению Ислама. Но жопу люди поднимают как будто это не их обязаность.

Vi Za Vi

Ислам -традиционная религия народов ,обитающих а областях,где преобладает именно Ислам. Игил не пропоаедует Ислам. Они вообще не знают его. Это бандиты и марадеры нового мирового порядка