Фанис Забиров

В России вместо милиции появились полицаи теперь можно ждать появятся жандармы?

–3
Ответы
* Александр *

Проснулся...😏 Полиция после милиции появилась в России 7 февраля 2011 года. Ты когда вопросы задаёшь, на даты смотри. И причём тут жандармы? Полиция есть по всему миру, а официальная жандармерия только нескольких странах Европы,в частности, во Франции и её колониях.

Михаил Цветаев

Любая силовая структура государства защищает права и интересы господствующего в нём класса,а поскольку в России господствующим классом является буржуазия,то и защищать его от народа призвана не милиция,а полиция,чем она и занимается.

На
Натощак

люди оружия- также внутренние войска или национальная гвардия — полиция, имеющая военную организацию и выполняющая охранные функции внутри страны и в армии

Фанис Забиров

Если это было так но они придираются к законопослушным людям убивают в застенках изоляторов

На
Натощак

жандармы-люди оружия- также внутренние войска или национальная гвардия — полиция, имеющая военную организацию и выполняющая охранные функции внутри страны и в армии

Александр Петрович Кудрявцев

милиция создавалась по путевкам из народных коллективов и потому была народная. Полиция всегда защищает класс имущих

Инка Всесвятская

Вам какое дело до России? Живете в своем Узбекистане и живите на своё здоровье. Или это ваш заработок здесь😁.

Ник Ци

Хуже полицаев то уже сложно представить... Сразу чёт на ум ВОВ приходит, и фашистская полиция.

Дневной Заяц

Легко.Раз уж есть губернаторы при отсутствии губерний и сенаторы при отсутствии сената.

Капитан Блад

Опоздали они уже есть И называется она Росс Гвардией , И выполняют она роль Жандармерии.

Вечеслав Дмитриев

все что угодно теперь может появится . общество расколото .

Алексей Шутов

Думаю,что нет!Медведева давно сняли президента лайт)))

Екатерина Емелина

Узбекистан дружественная страна России или уже нет?

Фанис Забиров

А причем здесь дружба критика она и среди друзей

Екатерина Емелина

Друзья не только критикуют, но и поддерживают. А тут одни подколки🤷‍♀️

Владимир Забродин

У НАС ВСЕГО МОЖНО ОЖИДАТЬ ТАК ЧТО ЖИВИ НА РОДИНЕ.

Николай Костров

Есть Полиция, значит Жандармы и Приставы,

Игорь

...чурка...учи язык...🤣🤣🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Валерий Герасимов

Это где ж появились???..Ты их сам видел???

Виктор Соловьев

Зачем? просто такие охраняют богатых.

Лора

🤔вы где спали то? вчера появилась?

Валерий Ратников 🇨🇳

и городовые, белые же победили.🥺

Котик - Наркотик )))

А там и до опричнины недалеко🙀

Le Gushon

Частная армия, частная полиция.