Fi
Filoped

А вот если бы какого-нибудь бомжа полицаи избили и он бы потом замёрз на улице, то его бы тоже как кота Твикса вся страна бы жалела?

Ответы
Вечеслав Дмитриев

возмутил поступок проводницы . мерзость и подлость твоего ближнего проявляется по отношению к слабым , в этом случае полностью зависимым от человека животного .

Fi
Filoped

Мы не в США...

Вечеслав Дмитриев

тогда свое потеряем по причине глупой толерантности

Fi
Filoped

Революция этого не допустит.

Вечеслав Дмитриев

провоцируешь ?!

Fi
Filoped

Факт излагаю

Лора

животное ни в чем не виновато, оно ничего не могло сделать, а бомж-человек, который САМ себя довел до такого состояния. Нет , человека не жалко

Eugen Schitz

Жёстко, но не верно.

Светлана Костина

Разумеется нет.Самые жалостливые любители животных готовы линчевать проводницу.Вообще зоошиза довольно опасное помешательство.

Адский Кот Бегемот (Александер)

А ты предлагаешь оставить её безнаказанной?

Fi
Filoped

Уже чуть ли не уголовное дело возбудили...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не чуть ли, а возбудили

Fi
Filoped

Потом вышло опровержение..

сс
сергей субботний

да вот... к бомжикам у нас очень даже уважительно относятся, да будет вам известно. неожиданная информация? но она достоверная.

Табуретыч

Вряд ли, в обществе сложилось так, что любой незнакомый бездомный человек априори мразь, а кот это безгрешное животное.

Безобидный Злодей

Кот ,есть кот и он не в силах изменить свою судьбу ,а бомж всю жизнь сознательно идёт к такому вот концу !

Fi
Filoped

Тоже верно

Ла
Лариса

Так и замерзают...и никто не шумит. Такое впечатление, что этот кот был последним на планете...бесит...

Fi
Filoped

Революция это исправит...

Ла
Лариса

Какая ещё революция?🧐

Fi
Filoped

Которая положит конец нынешнему режиму

Ла
Лариса

Ага...ну, конец то можно положить,но надо быть уверенным в лучшем будущем,а уверенность есть? Хоть предпосылки какие то?

Fi
Filoped

Станет меньше территории и больше порядка

Морошка

Бомжи умирают повсеместно. И бьют их нежалея почему-то. Юродьевых на Руси жалели. Потеряна скрепа.

Fi
Filoped

Капитализм нас испортил...

Alla Lala

а в России есть капитализм??😄

Морошка

пофигизм нас испортил.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Истерия с твиксом заказ. Как и голая вечеринка, от которой не жарко и не холодно нормальным людям

Fi
Filoped

Очень похоже на то...

Огненный Муравьед

птыть, так кот Твикс это социальный эксперимент либо маска лютого грядущего птздеца.

Fi
Filoped

3,14здец и так неизбежен...

Огненный Муравьед

Избежен. Важно быть там, где его нет.

Clan

Хуй там. Моему рабочему полицаи по почкам настучали и бросили на улице по зиме. Умер.

Fi
Filoped

Азияту или нормальному человеку?

Clan

Молодому солнцевскому пацану.

Fi
Filoped

Вот сволочи! И УСБ их потом не поймало?

Clan

Я Вас умолям-с... Какое нах усб, если в итоге на остановке нашли тело 26 лет с некоторым количеством алкоголя в крови и с недопитой бутылкой рядом.

Fi
Filoped

Не самый лучший способ скрыть криминальные смерть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Человек может заработать и сам себя защитить. Животное - нет.

Марго Беккер

Котаа жаальче..Он трезвый был и никого ни доставаал

Владимир Жиров

За бомжа некому вступиться. А у кота есть хозяин.

Fi
Filoped

Жизнь и здоровье бомжа находится под защитой уголовного закона...

Владимир Жиров

Это где?

Fi
Filoped

В России

Владимир Жиров

И как это соотносится с вашим вопросом?

Fi
Filoped

Мне интересен психологический аспект, а не юридический..

Владимир Жиров

Тогда применяйте логику.

Ег
Егоза

На рашке нет весной бомжей - они дохнут зимой

Fi
Filoped

Так не везде же...

Ег
Егоза

Там, где мороз

Fi
Filoped

Ужассс...

Лина

вы чё? это ж КОТ, а тут бомж какой то...)

Fi
Filoped

Тоже верно...

Наталья

Кота не полиция выбросила на мороз.

Анна

У бомжа есть выбор. У кота не было

Fi
Filoped

Мог бы забраться на крышу частного дома и согреться у трубы..

Анна

Мог даже пойти и найти работу. У него большой выбор.

Fi
Filoped

Они в деревнях так греются..

Анна

В деревнях я никого не встречала на крышах. ) Ни бомжей, ни котов.

Fi
Filoped

В нашей е,,чей деревне можно встретить, а где газ труба сбоку обычно

Анна

Котов я видела в подполье, а бомжей у магазинов)

Евгений Лурье

с бомжами такое бывает часто

Ал
Алевтина

Мне тоже кажется, через чур