Ал
Алексей

странные все таки люди существа.. помните. когда ввели масочный режим никто не хотел его соблюдать. хотя полицаи жестко штрафовали за нарушения.. сейчас. некоторые люди продолжают ходить в масках хотя никто этого не требует ..что за идиотизм?

−2
Ответы
Георгий Ламбоцкий

может, маскируют отсутствие передних зубов или реально беспокоятся о себе и окружающих. но этот атрибут действительно создаёт ощущение некой комфортной закрытости, сравнимое с автомобильной тонировкой стекол

Георгий Ламбоцкий

да, тогда никто не отчитает за внешний вид на работе

O X A N A

Идиотизм - так рассуждать. Если человек болеет, то он наденет маску, чтобы не заражать других, если он уважает себя и других.

O X A N A

А! Житель особой страны под названием Быдлостан)) Когда ни мозгов, ни воспитания))

Кузьмин Антон

Люди носят маски так, что они окружающих не защищают примерно ни от чего

O X A N A

А прилетит Вам, Алёша, в ближайшее время. Я - незлобливая, но за хамство и невежество прилетит...Вспомните потом людей в масках и благодарить их будете за то, что беспокоятся о таких неучах.

Ал
Алексей

уже прилетело я живу в путинской россии

Кузьмин Антон

Я кстати тут ветряночкой переболел, не помню, говорил ли тебе))

O X A N A

Так вали отсюда, кому ты где нужен с такими манерами? Книжки читай и радуйся, что газ и свет есть.

Ал
Алексей

да хоть триппером мне посрать

Александр

Протест. Против любого нововведения от обожаемого правительства.

Соня

Масочный режим отменили, а брезгливость к людям осталась)

Agnostic Front

От меня маску требует только ревматолог ,больше никто

Alla Lala

у нас все 3 года соблюдали.. иначе штраф 120 евро.

Наталья Борисова

По принципу - куплю билет, и пойду пешком.

Добрая Фея

Это желание человека.Что здесь плохого?

Добрая Фея

Уверены?Раз такая ерунда раздражает?

Светлана Спицына

Долбоящеры заплутавшие во времени

Майя Петрова

В поликлиниках требуют до сих пор

Эл
Элизабет

Это паранойя.

Ал
Алекс

Именно

Эльмира Фассахова

😀ага