Niherasebeblia

РЕКЛАМА на сайте----Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей!---Сергей вы практикуетесь на животных,а зрение восстанавливаете для людей?А свое зрение восстановили созерцанием бабок, переходящих из рук лохов в ваши потные ручонки?

Ответы
Валентина Матвеева

Существует так называемый предел прочности человека. Рекламы стало очень много, порой она агрессивна. И в результате рекламодатели получают совсем не тот эффект, который они ожидают - реклама действует на потребителя негативно, вызывает отторжение, дискомфорт. А если человеку рассказывает о продукте знакомый,то такая реклама приобретает совершенно иной оттенок. http://roschal.wellnet.me/page27.php

Niherasebeblia

она еще и тупая по форме и содержанию!

Валентина Матвеева

Не спешите с ответом. А вот это очень серьёзно! http://www.visionsurvey.net/?ID_DISTR=007-679973&COUNT=2&SIGNATURE=5aa59ed0bd9fee5da80d6237918c630a

Diana Kissileva

согласна, прохиндей типичный. а дураков, каких мало, оказывается много (((((

Антонида Алпеева (Дегтярева)

Сколько "практикующих"сейчас развелось,страшно за народ!

Niherasebeblia

это к рекламодателю!!

Антонида Алпеева (Дегтярева)

А рекламодатель сам ослеплён блеском бабок,замкнутый круг!

Be
Bertran

И это часто встречается......в интернете....

Niherasebeblia

да здесь на сайте уже задолбали!

Be
Bertran

точно!

Наталья Каратаева

при слове реклама,начинает тошнить 😞

Максим Останин

!!!!!!!!!!!!долой рекламу sprashivalka.com !!!!!!!!!!!!

Наташа Сергалина

ДА, ТАК ЧАСТО ЭТО И БЫВАЕТ.

Назарий Со Львова

не знаю никакого Сергея

Niherasebeblia

так зовут рекламодателя!

Татьяна Чернова

У МЕНЯ ХОРОШОЕ ЗРЕНИЕ

Niherasebeblia

а это к рекламодателю!

Алиса Смбатян

класссссссс

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Алиса Смбатян

ЭТО КАК?

Niherasebeblia

напишите какую нить ахинею в стиле рекламы или ответ рекламодателю для"поржать!"

Елена Пашукова

и что?

Niherasebeblia

Привет, я практикующий врач. ВОССТАНАВЛИВАЮ ЗРЕНИЕ для людей! ----а для животных он что восстанавливает??