Ма
Машынька

Можно ли сознательно контролировать подсознание? Я не про базовые реакции. Это трогать не надо. Там нормальный код у человеков прописан и пусть стоит. А вот поведенческие паттерны и прочие ментальные конструкции, которые предустановлены на более тонкие планы? ... Кто пробовал? Получалось? По сути я сейчас ручонками своими тянусь к пульту управления ракетой под названием человек. Меня в частности интересую исключительно я сама. Сама себе кролик подопытный))) Лишь бы блин не сломать ничо))))

Ответы
Александр

Можно. Мало того, ты это уже делала неоднократно. Тут дело в том, кем хочет стать пользователь...Если физиком - набиваем информацией по физике сознание, только этой и никакой другой. Хочет стать Буддой, месячишко-другой только эту тему юзать и так далее. Остальное в автоматическом режиме перекроит подсознание, с годами.

Ма
Машынька

Знакомый метод!))) А мне бы кнопку! Красссную!)))))))) Жмяк и в дамках)))))))

Ѻлегъ

в чём проблема то? ...сотвори сама. знаешь же как это работает, Анют. Саня, здравия тебе, друже! 🤝

Три3Ло Zloe

Сломается само , как в программе прописанны . В "пульте много чего отключено , зашифровано , почти всё . И машина неуёмно следит , чтоб не тянулись "русонки" к большиству "реостатов" , и "кнопок" , да и вообще у "крутилок" заблокирован диапазон в узком.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что такое подсознание? Задайся себе этим вопросом. Не на том основании что говорят или пишут о нем другие, исследуй сама.
Не дробление ли это сознание на фрагменты ? А если мы фрагментированы, то как можем мыслить полно и целостно?

Ва
Валерий

до человеков нам как до шанхая раком.Всё, что над Луной — божественно, а значит подчиняется конам безсмертия;
Всё, что под Луной — рождается и умирает по безконечному кругу.мы под небом,ну пытайся вырваться.успеха тебе!

Ма
Машынька

Прорвёмся!)) Ибо! Человек велик и всемогущ!))))

Ва
Валерий

это точно!

Гудвин

Откройте заднюю крышку у своего телефона,открутите все болтики,сняв заднюю панель и с помощью отвёртки и плоскогубцев там покопайтесь,если что то не устраивает в его работе.Так вы добьётесь похожих результатов.)

Тамара Гончарова

Обращай внимание на цвет кнопачек, они ж не могут все только серые или синие быть. Кажись, всё как обычно быть должно - красный - присмотрись, зелёный жми-не бойся)) Мож, ещё какие цвета есть - белый, желтый?

Вадим Сперанский

Не сломаете) у вас банально нет для этогго инструментов. Бессознатеоьная часть работты вашего мозга на то и бессознательная что просо жестко прописана на уровне "железа". Ее не перепишешь не обманешь

Ма
Машынька

Говорят есть код... верю, что есть... А если нет, то и голову чего ломать. Но так не должно быть. Я хозяйка! Я! К чертям их коды! Я! Только я хозяйка и я хочу кое-что переписать в реакциях. Физику-материю же меняем... значит и туда должен быть доступ.

Вадим Сперанский

Если честно звучит как какие то бредовые рассуждения замечтавшихся любителей "порасширять сознание") не можете вы ковыряться в принципах работы того что в черепной коробке. По крайней мере не продутивно

Ма
Машынька

Все равно докопаюсь! Я настырная!)))))

Изгоняюбесовлаем

Сознание от подсознания отличается лишь «освоеностью территории». 112 чакр - 108 из которых надо освоить, остальные 4 сваливаются бонусом. Дерзай! Все получится!!!

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Можно не контролировать, а считать из подсознания ту или иную энергоинформационную структуру Личности, путём её интерпретации на доступный уровень Сознания.

Табуретыч

У меня получалось пару раз менять сознание с подсознанием местами, чтобы поймать момент засыпания и наблюдать что вообще происходит в этот момент и после..

Сам Самыч

Не в ту степь полезла. Тоже когда то лазил. Не работает это. Лучше подходить с научной стороны. Тогда есть надежда подружиться со своим мозгом...

Ве
Вегония

Думаю можно, есть много разных техник. Но это не безопасно. Тоже самое,что ребёнок неразумыш будет управлять родителями. Лучше наоборот)

Склифосовский

Сама себе установки давай и верь в них!!! Намерение должно быть!!! И со временем начнешь понимать что работает)))

Ма
Машынька

Делала. В ситуации выброса из равновесия срабатывают старые программы - реакции. Пока срабатывают. Контроль не могу протиснуть туда. Как о стену.

Склифосовский

Гнев он такой…. Трудно остановить!!! Представь что ты выше этого негатива и пожелай человеку хорошего))))) помогает)))

Ма
Машынька

🙏🙏🙏 Любовь лечит все. Даже гнев.

Склифосовский

Я именно про это))) приятно общаться с осознанным человеком)))

Павел Мелихов

Но вы и мы и так управляем собою, сознательно, безсознательно, как получится. И что толку в этом копаться

Ма
Машынька

А этта у нас этта.. как иво.. приступ киножурнала "Хочу Всё Знать!"))))))))))

Павел Мелихов

Это хорошо, но недодюжего, а то ведь может быть и горе от ума да и много знаешь меньше спишь да и еще много чего

Сашка "Хоплит"

ну... могу лишь про некоторые коды доступа рассказать) правда они слегка "для технического доступа"...

Огненный Муравьед

Когда сороконожку спросили, как это она так передвигает свои сорок ног, она разучилась ходить.

Ма
Машынька

Мудрое замечание)))

Вячеслав Исаков

Не трогай красную кнопку и не придавай внимания послеродовом у шоку. Никто никуда не полетит

Николай Дубинин

...начните с совершенствовании в речи, в грамматике. Это первый практический шаг.

Ма
Машынька

не... мне некада!))) Я новую Вселенскую истину постигаю)))

Николай Дубинин

...хотите правильных результатов от неправильных действий?
Мысль, тоже действие, со своими последствиями.

Ма
Машынька

бубубу))))

Николай Ntv

Драйвер свой обновите, но из проверенных источников. Сначала протестируйте.

Ма
Машынька

ок

Галина.ярославль

Займитесь медитацией, думаю поможет развить подсознательные способности.