Галина Алексеевна

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ; - ЕСЛИ "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" ОСКОБЛЯЕТ ЖЕНЩИНУ, ОН ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ "ГЕРОЕМ"????7

Ответы
Колючка

настоящий мужчина никогда не оскорбит женщину.....ведь героизм и сила не в применении ее заведомо зная о победе-сила в том чтобы уметь быть слабым и посюсюкать гдг то а где то пожалеть и поплакать..это и есть и горести и в радости пока смерть не разлучит вас....

Елена Новгородцева

Я считаю,что это не мужчина,а слабак,как говорил,мой покойный муж,настоящий мужчина никогда не оскорбит,а тем-более не ударит женщину как бы она не была не права.Потому-что он мужчина и он сельнее женщины должен быть во всем.

Сухроб Хамрокулов

вы написали НАСТОЯШИЙ МУЖЧИНА в ковычках значить он настояшее чмо а оскорбив девушку такой ,,ЧЕЛОВЕК'' конешно будет шитать себя героем=) блин чо я несу филосов хренов!

G K

пока,да если ещё на миру это делает...Но чести-то не много от его геройства-вот что он никогда не поймёт,к сожалению! Это-издержки воспитания

Елена Керимова

какая разница как он себя чувствует, мы то понимаем , что он слабее нас в этой ситуации. И благосклонно прощаем. Ведь слабых не бьют

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

ПО-НАСТОЯЩЕМУ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ ОСКОРБИТЬ ЖЕНЩИНУ; ДАЖЕ ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЭТОГО ОЧЕНЬ ЗАСЛУЖИТ

Галина Петряева(Мецлер)

Некоторые это делают для того,что бы показать кто хозяин положения,не замечая того,что это" низко" для них самих!

Галина Алексеевна

))))))))))))))), поэтому он в кавычках.

Галина Петряева(Мецлер)

Это тест на внимание?

Галина Алексеевна

Да нет Галина, просто была невольным свиделем. данной сцены и просто захотелось услышать, ч"ето мнение на даную проблему....

Юта Блохина

Думаю нет, ведь не один "настоящий мужчина" не станет оскорблять женщину.А те кто оскорбляют, это уже не мужчина.

Андрей Репин

Если выкопать яму на три метра, на сколько метров ты поднимешься? Так и в вашем вопросе - сплошное противоречие.

Таня

Не надо женщин оскорблять,
словами раня словно жалом...
Иной мужик такая бл@ть ..,
Что баба рядом не лежала!..;)

Валентин Нонин

если человек оскорбляет, то значит он не умеет найти другого пути решения проблемы. и значит он не герой

Вячеслав Балыков

он ничего не чувствует,он потом чувствует,когда отказано в любви,но так он устроен,всё это тестостерон!

Борис Андреев

если может оскорбить женщину-то для меня это не мужчина и,даже,человеком назвать не могу-противно!!!

Elémentaliste Elémentaliste

ответ на отсыпку,настоящий мужчина не может оскорблять женщину потому что он настоящий мужчина.

Галина Позднякова

"Настоящий" этого делать вааще не будет и уж тем более чувствовать себя при этом "героем"!)

Настя Янкина

он чувствует себя сильнее во всех смыслах.... а потом жалуются, что не любят женских слез)))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ДА! Героем "быдловатого сообщества". Но не доводите таких "героев". Им просто нужна ЛАСКА!..

Рена Оруджева

Да, если оскорбляет сознательно. Если - нет, то это,уже, из области культуры,этики и т.д.

Татьяна Я

Если мужчина назвал женщину стервой, значит, у него не получилось сделать из нее дуру.

Пищулина Людмила

Настоящий мужчина никогда себе этого не позволит в какой бы ситуации он не оказался.