Ма
Матис

Если вы заблудились в лесу не отчаивайтесь!посмотрите на мох он успокаивает.

Ответы
Microsonya Www

))) Мужик заблудился в лесу и орёт "Ау! Кто-нибудь ау! Услышьте меня!" Тут его кто-то хлопает по плечу, он оборачивается, а там медведь. Медведь " Мужик, ну, я тебя услышал и что? Легче стало?!"))))

Тамара Са

Андрюша привет! Ой, ник сменил, поздравляю, ну совсем другое дело!!! Так чем мох успокаивает, я как раз сейчас на взлёте, не мешало бы успокоится...

Ма
Матис

Что у тебя такое?

Валерий Герасимов

Если вы заблудились в тундре - стойте и не шевелитесь.. Через некоторое время на северной стороне у вас вырастет мох..

Ма
Матис

😂👍

Светлана

Мох - это не только хороший утеплитель, это еще и высококолорийный завтрак! (если что, то и обед, и ужин ))

Ма
Матис

Еда?🤭

Светлана

А как окажется не месяц август на дворе со сливами под забором? )) Тут и мох покажется морской капустой ))

Ма
Матис

Жизнь заставит)

Михаил Мизеров

Какой на хрен мох, до него полметра снега....

Светлана

Всё... тогда придется съесть сандалеты... в которых по осени ушел на рыбалку...

Мо
Молька

и займитесь делом переклейте его с северной стороны на южную, хоть отвлечетесь от грустных мыслей

Надежда

В лесу, в солнечную погоду заблудиться невозможно. Я путь назад определяю по часам и по солнцу.

Ма
Матис

Вот я не могу так

Надежда

Меня ещё моя бабушка в детстве научила этому.

Ма
Матис

Это же хорошо

Надежда

Конечно!👌

Ирина Карташова

Согласна. Мох растет с северной стороны...это направление очевидно и это успокаивает.

Ма
Матис

👍🤝

Ли
Лина

А мох только в условиях леса успокаивает, или при всех других обстоятельствах тоже?

Ма
Матис

Только в лесу)

Ли
Лина

Как жаль)

Ма
Матис

По чаще ходи в лес)

Ли
Лина

Придется...

Ма
Матис

Хорошо🤭

Галина

Который бывает очень обманчивым,вступи и провалиться можешь, ЕСЛИ ЭТО БОЛОТО .

Ал
Алексей

А если завернуть в бумагу сухим,то можно представить что куришь.Филипп Морис

Василий Петров

А лучше найти поганки и последний раз поужинать.
Покой придёт навсегда

Николай Лученок

А лучше стрелять, пока Вас не услышат. Стрелять, пока стелы не кончатся

Михаил Александров

На мох с северной стороны дерева. Просто мох хреново успокаивает.....

Ма
Матис

Конечно

Ирина Карпова

если вдруг в москве я все таки найду лес, обязательно так сделаю.

Ма
Матис

От МКАД 20 км и лес

Ирина Карпова

это не лес.лесополоса.

Ма
Матис

😪

Ирина Карпова

а для разнообразия открой учебник по биологии и прочитай понятие- лес.что не было лишних вопросов.

Ма
Матис

Такая строгая

Романа

Покурите мох - успокаивает)) А лучше съешьте мухомор - веселит!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И ещё съешьте бледную поганку. От отрицательных эмоций избавитесь навсегда.

Романа

"Съешь осиновой коры и взбодришься до поры, чай, не химия какая, чай, природные дары!"

Δυ
Δυσφορέω

Можно начать говорить о политике. И сразу набегут спорщики.

Ма
Матис

Все верно)

Ва
Валентина

Нужно сделат привал и хорошенечко все обдумать как быть.

Ма
Матис

Согласен

Ма
Матис

👍🤝

Ел
Елена

😂, все знают про мох, но никто не знает как это помогает.

Ма
Матис

Согласен)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот картинка прикольная для заблужавшихся ) 🖼

Весёлый Гарри

Емкость гадить в лесу?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень смешно.

Весёлый Гарри

Будем грустить?

Ум
Умка

А если проголодаетесь, поешьте его, он утоляет голод 😁

Ма
Матис

Мне не говори это

Ум
Умка

Я серьезно

Ма
Матис

И я тоже.был ник у меня матис

Ум
Умка

И мы общались в личке?

Ма
Матис

Немного