Акустика Т-50В

"многие сегодня разучились писать обычной ручкой на обычной
бумаге", многие из нас даже умудряются подсесть на андройной игле и даже подсаживать
друзей и детей, многие кому с час за тридцать могут вспомнить, как играли во дворах,
а с час дворы мертвы, а самое страшное в том, что мы смотрим на себя в зеркало и
видим там только то, что хотим, а не то, что есть на самом деле............................

Ответы
Руслана

Почему комп Вам не поправляет грамматику?

Акустика Т-50В

что смог он выравнил

Руслана

Тяжело ему....

Акустика Т-50В

я еще не видная овечка

Руслана

Не все видят?)))

Акустика Т-50В

НУСЬ ДА

Озеров Василий

Бувает , ваша правда ....

Сама Доброта

...... ВЕРНО ТАК И ЕСТЬ

Наталья Федорова

ок