Ли
Лилия

Что такое техника продаж?

–1
Ответы
Я? Кто?!

Умение найти контакт с клиентом, узнать его желания, продемонстрировать то, что продаешь(при демонстрации оставляешь некоторые недоговоренности об товаре/услугах, чтобы потом о них сказать), умение четко отклоняьь все возоажения клиента, ни в коем случае не сбивать резко цену, заключение контракта и поддержка дальнейших связей с клиентом(не забываем о сарафанном радио!) Вроде бы все

Ли
Лилия

Вот спасибо

Я? Кто?!

Пжлст)

Raf Kanyukaev

это скорее всего продвижение своего товара на рынок при помощи разных маркетинговых ходов. рекламы и расположения товара на прилавках соблюдая некие нюансы ( дорогие и мало продаваемые товары всегда должны быть на уровне глаз покупателя и т д )

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей

Это относится к разделу маркетинг, когда идут попытки обойти психические барьеру у покупателя и путём этих манипуляций извлечь средства в обмен на мало значимый товар.

Геннадий Попов

В каком-то фильме или мультике была песенка со словами: "Выгодно купить, выгодно продать, чтоб поменьше дать и побольше взять" Вот так как-то, простыми словами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какашку хотите... Неет
Ну онаже в цвет шеколадку и абартка блестящая!! Золотистая!!
Тогда возьму

Милота))

Это этапы, с помощью которых можно выгодно продать тот или иной товар

Ли
Лилия

Каким образом можно увеличи ь продажи?

Милота))

Реклама, акции, скидки

Ли
Лилия

Cпасибо

Зд
Здравствуйте

это когда берёшь себя,Лиличка,и выгодно и технично продаешь...

A🇷
Anita 🇷🇺

Это приемы такие, чтобы привлечь клиентов и заключить сделку

Ли
Лилия

Какой прием самый эффективный?

A🇷
Anita 🇷🇺

Менеджерам виднее, я просто юридической стороной вопроса всегда занималась.

Re
Remodel_Pro_Expert

умение вкладывания денег для закупки и реализации товара

Ли
Лилия

Как увеличить продажи?

Re
Remodel_Pro_Expert

за счет вкладывания денег в маркетинг [реклама]
ето радио, телевидение, газеты и почта + отзывы на вебсайте от довольных клиентов
бизнес строить ---ето вам не тити-мити

Ли
Лилия

Да уж

Re
Remodel_Pro_Expert

7 раз подумай-один раз сделай

Ли
Лилия

Некогда думать,работать нужно

Re
Remodel_Pro_Expert

ну так работайте---ктож вам мешает

Лукас Шакал

бубуйня которую учат торговых агентов и прочих продавцов

А Б

Умение втюхивать то, что тебе совершенно не нужно

Эйно Виртанен

Прочитайте в теории маркетинга. Долго объяснять.

Ан
Анатолий

Убедить клиента, что ваш товар ему необходим..

Ва
Василий

Втулилть товар, который никто не хочет брать!

Alone In The Dark

Впарить то что не нужно и быстро и дорого))

Alex’s

То как построена твоя продажа чего - либо

Александр Милевский

как впарить то что покупателю не нужно

Лёха Балалайкин

Если добровольно не купишь - заставим !

Виктор Дайвер

Умение продать то, что нахрен не нужно