Прошлое

А вас тянет на подвиги??

Ответы
Alexei Pachkov

Надоело Бездействие?Не Знаешь как реализовать себя?
Здесь ты найдёшь поддержку и Друзей!!! ​И Узнаешь много интересного!!!​
Сегодня 26.03.14 в 20:00 по МСК ЗДЕСЬ: http://russianbim.com/hangout/?id=paschkov … НЕ ПРОПУСТИ!! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!! ​​ ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ ЭТО НАШЕ ВРЕМЯ!!!

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Антонина Стишенко

Вообще то я считаю, что в жизни не должно быть место подвигам... Т.е. не должно быть экстраординарных ситуаций.... Но уж если возникнет ... я готова !

Прошлое

🌹

Сварог

я мог бы сбивать вражеские самолеты.....или закрыть грудью амбразуру вражеского дзота........могбы.....но неохота.....))))

Прошлое

🌹

Сварог

😉

Любовь Кудинова

Да. В разумных смыслах. Люблю экстрим, рыбалку, мотоцикл, снегоход, лодку, рыбалку на океане, парашют и т. д...

Александр Чернов

ну разве на относительные...кто-то сказал чем человек ленивее- тем его труд больше похож на подвиг!

Dantow.†

Встать с дивана например? Да, порой, но потом я успокаиваюсь и понимаю, как это страшно.

Брюнеточка

пускай мужиков на подвиги тянет! а их ведь даже не задевает,не то что тянет...

Брюнеточка

почему же? мне интересно))

Аня ...

для меня на учебу пойти в наши -46 и не побояться выйти на улицу уже подвиг 😄

Олеся Кириллова

конечно, каждый день день их совершая маленькие конечно, но все же они мои

Ирина Семёнычева

Я авантюристка. В детстве всегда была зачинщиком, но возраст берёт своё.

Dmitry К Ukraine

Меня тянет на девушек! А девушек тянет во что-нибудь заморочиться )))

Прошлое

🙂

Абдусатар Сарыбаев

Сейчас, уже нет! А в молодости, с пацанами,...уж лучше и не вспоминать.

Наталья Стреляева(Абляхова)

Случается и такое. Главное не всегда поддаваться этому желанию.

Татьяна Пискун

нет вы знаете я уже просто хочу размеренной и спокойной жизни

Дмитрий Я

Нет мне бы уже спокойно лечь и отчалить да не разрешают пока.

Айгуль Луканова

Я всегда себя торможу,словами "не надо лезть не в свое дело..."

Александра Торчилова

Прошло то время,когда куда-то тянуло.Теперь спокойствие

Irina Korablik

Конечно, только под "подвигами" мы можем понимать разное

Катерина Новикова

подвиги удел мужчин...зачем мне лезть на их территорию)))

Прошлое

🙂