Нинуля

Я кaйфую с людей, которые кидaют понты и строят из себя кого-то... Я не былa в цирке с восьми лет, но этих клоунов вижу регулярно...а что я хотела спросить? 🤔Ах да! Вы давно были в цирке? 😂😂😂

Ответы
Сергей Пастухов

Пожалуй когда еще сын был ребёнком.
А вот почему-то когда сам был ребёнком мне нравилось меньше чем когда сына водили. Ну вообще-то знаю почему. И цирковых клоунов уважаю даже больше чем например иллюзионистов. Ну а эти, которые в "камеди" и т.п. это фуфло.
А те о ком Вы пишете, ну что с них , можно поулыбаться и отвернуться.

Sergio

Я кайфую с людей, которые сами вопрос придумать не могут, поэтому копируют вопросы из соцсетей (например этот я встречал в фейсбуке и одноклассниках). Тем самым признавая скудность своего ума и предпочитающих интеллектуальное иждивенчество. Если по простому - живут чужим умом.🧐😎

Сергей Хрулёв

Давно. Очень люблю цирк. Это непревзойденное мастерство. Засранцев всяких давно не отождествляю с цирком, слишком много для них чести. Да и ни одного клоуна не назову засранцем, потому что это работа серьёзная.

Павел

Сегодня... читал Грина "Блистающий мир"... там о цирке... и о человеке, сломавшем стереотипы неотвратимости оков... кто хочет свободы- тот освободится... о чем я?... а, да... как в цирке побывал))

Нинуля

)))))

Павел

Есть писатели- волшебники слова))

Селия Вымри

Я вас заставлю всех меня уважать. Я вас заставлю всех меня умолять. Земля не вынесет на себе нас двоих, и заберите клоунов детских своих, я вас заставлю всех меня ублажать

ДА
Дмитрий Аверченко

Очень давно я не был в "настоящем" цирке. А клоунада - да, на каждом шагу. О. Вы мне напомнили, что стоит пересмотреть. Еще бы название вспомнить...

(◆_◆)

Никогда не был. Но регулярные в старшем школьном возрасте, рыбалки с ночевкой и готовка ухи в зюзельно-пьяном виде считаются?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мне нравится цирк Дюсалей!) В обычном - только воздушные гимнасты... Да и с чего вы взяли, что там юмор круче!)

Нинуля

Я не сказала что там он круче)))

Анатолий

Почему-то с детства не люблю цирки, зверинцы и зоопарки: там звери - в неволе, как ни крути...

Ковальчук Дэн

Давно... и такие клоуны мне тоже не нравятся ... товарищи будьте проще и люди к вам потянутся

Татьяна

Давно, когда старшему было 4 года, а сейчас ему 30 лет. В основном дети сами ходили в цирк.

Helldragon_Black

Если б в цирке выступали только люди я б ходил. А так мне охото убить дрессировщиков.

Чеширский Кот

Нуу наверно лет в 12 был !! Но я изредко новости слушаю ! Местные ! Они смешнее !!

Dim Dimych

А зачем это дорогое место посещать???? Вокруг и так много и бесплатного......

Алексей

Если в шатёрном, то года 3 или 4, а в таком прям цирке-цирке никогда не был!

Александр Шебалин .

Только недавно,на пр.Вернадского.Гости приезжали и мы их туда водили.

Валерий Шилов

В юности, ещё при СССР. В Кисловодске. До этого - в детстве, в Чимкенте.

Шурик Б

Есть такая Армянская поговорка: Кто не понтуется-тот безпонтовый.

Марина

Хорошо, что подсказали , что надо смеяться. Сама бы не догадалась

Юрий Баранчиков

"Я не былa в цирке с восьми лет...."- обалдеть столько пропустили...