Очаровательное Существо

А ваши дети чего больше боятся - ремня или бабайку?)

Ответы
Светлана

Доброе утро! Бабайку. Ремень она не знала. Как то пришли племянники, они у нас очень энергичные в детстве были. Ну в очередной раз что-то натворили. А им и говорю, ну все, сейчас я вас поставлю на горох. Младший (5 лет) остановился и говорит, Света (они меня не называли тетей), а что это такое?. Да так спросил, что я рассмеялась - наказание этим и закончилось. Сейчас им чуть больше тридцати - хорошие парни выросли, добрые, не злобные.

Лариса Просолова

мой уже вырос, и никого не боялся. только меня, когда я сильно разозлилась, что было очень редко

Александр

мои, наши, дети ничего не боятся дома и вообще....их не наказываем и не пугаем

Ел
Елена

Ничего не боится моя дочка, она уже большая. Разве что, меня расстроить.

Светлана Кожаринова

Конечно ремня, потому что физическое применение а бабайка моральное.

Цветочница Дачная

Боятся, что планшет или смартфон заберут или заблокируют интернет.

Элла

Мой ребенок уже ничего не боится, взрослый, смеется когда ругаю😂

Очаровательное Существо

А в детстве чего боялся?)

Элла

Что комп отключу или не разрешу играть в игры

Натуська )))

Мой ребенок нечего не боиться потому что я ее не пугаю ии не ругаю

Наталья Борисова

У меня даже внуки не боятся ни того, ни другого, а дети тем более.

Сергей Мск

что не буду с ними разговаривать. что такое ремень они не знают

Очаровательное Существо

Обязательно познакомьте!)

Сергей Мск

не сочтите за наглость-своих знакомьте. я их никогда не трогал и не собираюсь

Очаровательное Существо

Я вообще-то о поддержке штанов говорил, а вы что подумали?))

Сергей Мск

я не то подумал.извиняюсь

Олег Плахотин

Они бояться что интернет оттключат и без гаджетов остаться

Nadja Kozetkowa

Уже нечего не бояться, выросли и воспитывают своих детей.

Аврора Шиллер

Ничего уже не боятся.. (оборзевшие они) в смысле взрослые.

Лариса Кириллова

а я их не пугала и не собираюсь никем и ничем пугать!!!!

Се
Сежок

Своих детей я не обижаю... не пугаю и не раздражаю.!!!

Galina Kostolomova

Теоретически - бабайку, а практически - ремня))) 😁

Nina Pertaia

Я своих внуков не пугаю ни ремнём , ни бабайкой.

Надежда Иванова

Я детей не пугала, умела доходчиво объяснять.

За
Заря

Наверное больше боится, что отберут телефон

Гулька Файзуллина

ремня у татаров бабай в переводе дедушка😂

Гулька Файзуллина

я больше боялась джигита это дядька вот он мог меня утащить так бабушка говорила😉

Очаровательное Существо

Мне всегда было интересно - вот утащит, а дальше что?)

Гулька Файзуллина

не знаю но страшно бабушка просто так не скажет,однажды даже рот с мылом мыли чтоб чёрным не был до сих пор не матерюсь😂

Очаровательное Существо

Вот это я понимаю - педагогический талант!)

Гулька Файзуллина

да она умела и напугать и успокоить)))