Герасим Чёрный

Лариса, перечислите альтруизм не объяснимый с материально-корыстной и т.п. точки зрения в течении жизни человека.Например чадолюбие или научные происки концепцуалистов 19-20 века,чей труд был часто лишь на энтузиазме основан.

Ответы
Морячка

Переведите свой вопрос на человеческий язык и тогда поговорим, а то накрутили черте чего

Морячка

Переведите пожалуйста на нормальный язык