Николай Карабанов

Есть мнения:" Человек-кузнец своего счастья,"и-"Что на роду написано,то и будет".Вы какого придерживаетесь?

Ответы · страница 3
Ляйсан Тухватуллина

я бы сказала так: "Человек кует свое счастье в рамка того, что на роду написано"

Наталья Гончарова

Наверное многое зависит от самого человека. Надо бить лапками, как та лягушка

Та
Танита

наша жизнь-это результат наших поступков и мыслей и поступков наших предков

Наталья Августовская

второго .... если написано , что будет кузнецом своего счастья - так и будет 😉

Ал
Алла

Будет то, что должно быть и ничего из того, что быть не должно. Не суетитесь!

Светлана Ильина

Есть мнение земня не чемодан. Так что живите добром что оно вам и вернулось

Динара Даньярова

От человека зависит, все в его руках, смотря по его способностям, и везения.

*)
*лана* )))

Первое высказывание мне ближе,но иногда бывает что ну никак не отвертется)

Надежда Иванова(Полонская)

В Вашем вопросе два принципа - оптимист и пессимист. Я - за первое понятие...

Ирма Мецлер

В молодости придерживалась - первого.... А сейчас все чаще думаю о втором....

Юлия Бражко

ИТО И ДРУГОЕ ВЕРНО. СУДЬБА -ЭТО ВАШ ХАРАКТЕР. ЕГО ДИКТАТУРА -ВАШИ ДЕЙСТВИЯ.

Juliana Bogenkou

придерживайся того, что на роду написано, и куй свой счастье, пока горячо

Алла Цымбалюк

Если на роду написано - быть счастливым, то и счастье свое легко ковать.

Аделина Свабода

Придерживаюсь, что на роду написано, что человек кузнец своего счастья

Зинаидатюрина(Брезгина)

Какое воспитание и восприятие мира получите от рождения и еще судьба.

Гульшат Халиуллина

Если смолоду не накуешь, в старости будешь сетовать "на роду написано"

ДА
Дарья Абатурина

первого разумеется.человек в силах изменить даже линии на ладонях

Ал
Алина

можно изменить свою судьбу.выйти замуж,переехать в другую страну

Николай Карабанов

так может это то и написано?

Лариса Лощина

И того и другого, первое верно и от второго мнения не отвертеться.

Рина Хартунко

Изначально - написано, но самому можно переписать. Если воля есть.