Почти Как Ангел

Почему мы ищем подвох, когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом?

Ответы
Петр Макаров

Как говорил один интересный человек.....лучше сначала думай о человеке плохо....и когда он окажется намного лучше чем ты думал, тебя не постигнет разочарование.....

Иван Берсенёв

Потому что мы погрязли во лжи,поэтому честность и искренность нас пугает,я сам от этого устал от не доверия хотя я всё равно верю всем и по другому жить не буду.

@ndrey V

Среди честных и искренних,кто хочет быть рядом- недоверие вызывают почему-то те,кто мало зарабатывает...

Deribas

Эммм.... Вы говоря про чистого и искреннего человека не себя ли имеете ввиду)))

Почти Как Ангел

я да)))) я искренняя))ложь не приемлю))) предателей не люблю

Deribas

А теперь представьте Ваш вопрос, по отношению к чистому, искреннему человеку, который хочет быть рядом с Вами)

Сергей Яновский

Потому, что таких мало. Большинство общаются для чего-либо, а не просто так

Оленька Давыдова

потому что много ошибались и разочаровывались и уже не доверяем на 100%

Татьяна Ивченкова

Значит жить ему просто негде))) Какой же тут подвох - всё очевидно!!!

Ирада Каприз

:Dпотому что этот искренний человек искренне потом вас обманет

Шалаев Александр

Такова человеческая натура. Вечно мы все стараемся усложнить

Почти Как Ангел

точно

Jl Law

потому что, мы думаем что у нас много жизней,.... но и не так

Почти Как Ангел

а как?

Jl Law

nado prinimat kto ect, a ne kotorie net

Константин Кучма

Нас с детства приучали не доверять людям с первого раза

Почти Как Ангел

а со второго?

Константин Кучма

А вот со второго, всё зависит насколько мы разобрали человека,взвесить все за и против

Оксана Станкевич

потому что это пока только версия - что он чистый и т.д.

Табакова Елена

в каждом человеке что то да не так, не зря ищем подвоха

Сергей Дорохин

Я принципиально избегаю менеджеров по продажам...

Почти Как Ангел

навяжет, всучит, обманет?

Сергей Дорохин

Все верно Энжи)

Почти Как Ангел

а всех остальных не избегаешь?

Сергей Дорохин

Конечно нет! Это социопатией попахивало бы.

Сергей Ссв

это редкость... наверное отвыкли, что это возможно

Greta June

видимо привыкли, что ничего не бывает так просто

Гульнара ***

потому что кругом ложь и обман, корысть..............

F I

Вот мне тоже это интересно.. Почему вы ищите ?

Игорь Гнатий

У новогодних мандарин подвохов не бывает...

Ив
Иван

Время пройдох и мошенников заставляет нас