Игорь Вохмяков

как устроится на работу где требуется трудовой стаж 3 года? как его заработать если без него не берут???

Ответы
Виктор Носырев

Пока вышку получаешь на полставки работаешь по специальности, на третьем/втором курсе специально есть производственная практика, после которой если ты нормальный работник ты можешь остаться. Если ты хреновый работник, или сам не захотел оставаться на полставки, то кому ты такой нахрен и нужен на действительно хорошей работе (а опыт 3+ года только там и нужен). Источник: личный опыт, 22 года, вышка с отличием кибернетика, 3 года опыта по специальности.

Дмитрий Коробков

так сейчас нынче молодёжь то сразу в начальники и инженера вся метит...а в итоге продавцы даже парни в магазинах...надо с низкооплачиваемой начинать и стаж там зарабатывать и навыки, а потом уж на нормальную работу устраиваться

Ирина Квасникова

я расскажу на своем примере- я также без стажа не могла устроиться по специальности бухгалтерский учет и аудит, устроилась кассиром, через полгода повысили, а через 6 лет я стала генеральным директором.

Ольга Горюнова

убедить работодателя,что Вы именно тот,кто им нужен,а что стажа нет, зато знания какие!не сдавайтесь идите на компромисс,(испытательный срок, пониженная з\пл. на время.... аттестация и......)

Тамара Волкова

Сложно, но возможно, надо искать всюду, и где-нибудь откликнутся, а потом уже и возможность выбора появится. Главное, не опускайте руки, и все у Вас получится!

Игорь Борсук

Раньше о стаже думать надо... У моего сына с 14 лет трудовая книжка в наличии и стаж идет. К окончанию института 9 лет стажа уже набежит.. и в неплохой конторе.

Игорь Вохмяков

Борсук, причем тут ты? тут просто пример и мне интересно что люди думают,у меня слава богу уже 12 лет стажа!!!

Грач Налбандян

Я начинал разнорабочим на стройке,сейчас инженер строитель,образование получил заочно.Меньше амбиций,начинай с малого.

Оксана Павловская

иди туда где берут без стажа и там три года его зарабатываете, а потом ищите и устраиваетесь туда куда хотите)

Кенес Уразбаев

в резюме укажи что работал и дай контакты друга или родных кто более мене понимает в этой отрасли и все

Константин Удалов

Открыть фирму! Устроиться в ней водителем! проездить три года! Закрыть фирму! Устроиться куда угодно!

Надежда Казакова

Главное проявить себя на собеседовании! Мне 24 и я уже 5 лет занимаю должность на которую брали с 25 лет

Игорь Вохмяков

Ты просто красивая вот и все)))

Надежда Казакова

)))) спасибо

Наталья Цабунина

Ну с чего то всёравно прийдётся начать... Попробовать понравится работодателю со стажем 2 года...))

Ya
Yatrin

это вечный вопрос...этот вопрос поднимался у меня еще после окончания колледжа... такова жизнь...

Стас

А-а-а!Так это так задумано,чтоб не взять!Мы,вроде ,и не против,но...А свои проходят -чего там!

Анаэль

суки! надоели со своим стажем! людям отказывают и не дают возможности работать по спец-ти

Тамара Лебедь

надо устроиться куда берут без стажа,даже не по специальности и потихоньку продвигаться

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Когда учились не отктрыли трудовую книжку? Время обучения в стаж не пойдет.

Тамара Лебедь

лучше чуть без стажа,чем вообще без работы

Игорь Ханаев

))))))))да к сожалению это правда( но есть заведения которые берут без опыта)

Дмитрий Бондарь

Постоянно думая,что Родину не выбирают,отвечу:ищите ,,волосатую" руку!

Галина Зацепилова

искать такое место... или убеждать работодателя, что перспективный!!!

Маргарита Краюшкина

да, вопрос, конечно, интересный, но ведь как то все устраиваются

Юлёк Юлёк

начать стой,где стаж не нужен. да и что это за работа такая?