Ал
Алиса

В чем слабость мужчины?

Ответы
Deribas

Нет никакой разницы между слабостью мужчины и слабостью женщины. Слабость одна - в непонимании.

Владимир Никитенко

В женщинах наша слабость.Но она необходима,иначе что это за жизнь.

Ал
Алекс

Доверчивы . Прям как дети .

Ал
Алекс

Точно .

Иван Рыков

В женщинах

Иван Рыков

Женщигы и есть наша слабость ( мама дочь жена)

Иван Рыков

Вед как говорил один восточный мудрец у мжчины в жизни может быть три женщины ради котрохых можно и не смотреть на правила это мать котрая тебя родила и пока ты рос была рядом , жена кторая в трудную минуту поддержит тебя в любом деле и дочь та ради которой ты самнёш весь мир если обидяь